Как такое возможно 58 беков тиц 350 не описан в ЯК

1 234
Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#31
Маэстро:
Тем не менее для сайта не описанного в Яке при 59 бэках получить 350 тИЦ... Ну это я бы сказал маленький но подвиг.

ИМХО согласен с некоторыми предыдущими оратаорами - ниченго странного. Сайт не видел - но видимо очень качественные ссылки. Как можно иметь PR 4 при 20 бэках??? А можно!!!

KG
На сайте с 02.07.2005
Offline
123
#32
darkdw:
Вы думаете я бесплатных хостингов не видел? 😂 😂 😂

Что можно сделать: найдите себе относительно нового бесплатного хостера(который месяца 3-4 назад появился) и любым способом добудьте его базу данных по сайтам, со столбцами "тИЦ Ресурса". Думаю вас это сильно удивит, и вы перестанете писать бессмысленные сообщения.

А что должно удивлять? Я привел пример с бесплатными хостингам, т.к. такие сайты хорошо известны, можно посмотреть их показатели и сдлеать соответствующие выводы.

Есть полно и других подобных примеров. Самое смешное что я ничего доказывать не собираюсь, итак тему спалил :)

Для тех кто в танке могу привести пример сайта с 6-ю беками и тИЦ 900.

Ender
На сайте с 08.02.2006
Offline
96
#33

Ответы А. Садовского на Ваши вопросы


16. Не планируется ли урезать поисковый синтаксис, и сокращать кол-во информации, которой Яндекс "помогает" оптимизаторам? Какая судьба ожидает переколдовку запроса, список бэклинков, операторы типа anchor#link=".."[keyword] и т.д.?

Часть этой информации иллюзорна с точки зрения оптимизации (если оператор link показывает обратную ссылку на страницу, это не значит, что ссылка учитывается в ранжировании). Кроме оптимизаторов, подобные операторы полезны исследователям. Поэтому планов закрывать их немедленно у нас нет.

ИМХО, есть тут и обратка - если не показывается, то не значит что не учитывается... К тому-же возникают тут и там мелкие баги в работе поисковика...

Хотя я больше склоняюсь к версии тематичности, выше - лишь одна из версий...

ИМХО...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#34
Маэстро:
Тем не менее для сайта не описанного в Яке при 59 бэках получить 350 тИЦ... Ну это я бы сказал маленький но подвиг.

Лицензия Яндекса подвиги не запрещает :)

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#35

Да какая разница сколько бэков? У меня есть сайт - тематика рэп/хип-хоп. сайт рэп.ру процитировал его. тиц вырос на 180 (дай Бог вспомнить, ну или около того). тут не в количестве, а в качестве дело.

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#36

Может стоит помозговать о зеркалах🚬

В ТОП10 не напрягаясь - быстро, легко, доступно! (http://seopult.ru/ref.php?ref=affa3e8b8014943a)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#37
Маэстро:
Тем не менее для сайта не описанного в Яке при 59 бэках получить 350 тИЦ... Ну это я бы сказал маленький но подвиг.

Чушь собачья. Ничего сложного в этом нет. Просто можно спамить каталоги, а можно меняться ссылками или их же покупать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#38
Tibetan:
58 беков не описан в Яндекс Каталоге
страниц — 8 в Яндекс
тиц 350 Как это возможно?😕
если кто сможет ответить сайтик сообшу в личку

Tibetan кидайте пожалуйста линк в личку, пошаманю, постучу в бубен, и постараюсь определить откуда тИЦ у подопытного (сейчас слежу за 8 проектами с тИЦ250-350, но все с 30-50 беками, хотя вижу и тИЦы500-600 при ~1500 беках).

...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#39
AlexKar:
(сейчас слежу за 8 проектами с тИЦ250-350, но все с 30-50 беками, хотя вижу и тИЦы500-600 при ~1500 беках).

Ну а в чем загадка, собственно? Разный передаваемый тиц у бэков.. и все.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий