Как такое возможно 58 беков тиц 350 не описан в ЯК

123 4
Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#11
Разработчик:
Tibetan, буква "т" в аббревиатуре обозначает "тематический". тИЦ 350 у данного сайта обусловлен тематичность ссылающихся на него сайтов (с)Яндекс.

согласен, тематичность это хорошо🙄

пересчитал 9 ссылок по теме собаки и дом животные из як.

+ ссылка с ДМОЗ и Гугль каталога.

Повторюсь 8 страниц из них половина страницы ссылок, есть страницы с 4 строчками текста.🚬

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#12
Разработчик:
Tibetan, kent_86, RealDodger, L!mur, MARKATUN, вообще-то, вот так "палить" чужие ресурсы, независимо от их показателей, не красиво, как минимум..Работать нужно больше.

Я ресурс не палил адреса сайта нет. Просто интересно, я с этим сайтиком летом менялся ссылками, их стоит у меня моя у них. Летом они только появились.

А насчет работать я работаю у меня сайты в топе.☝

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#13
Разработчик:
Tibetan, буква "т" в аббревиатуре обозначает "тематический". тИЦ 350 у данного сайта обусловлен тематичность ссылающихся на него сайтов (с)Яндекс.

и что? вопрос, как я понял, не в том, что такое тИЦ, а в том почему при малом количестве беков тИц поднялся до 350.

з.ы. сайт в личку плз

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
/A
На сайте с 06.06.2005
Offline
155
#14

и мне пожалуйста в личку отпишите адресок.

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#15

Отписываю последнему.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#16

Tibetan, скольким уже отписали? Не "палите"? Палите, только не в топике, а в личку всем подряд, разницы никакой.

motoman:
и что? вопрос, как я понял, не в том, что такое тИЦ, а в том почему при малом количестве беков тИц поднялся до 350.

Я объяснил, почему тИЦ именно такой. Можете предложить свою версию?

[Удален]
#17
Tibetan:
Отписываю последнему.

Может мне тоже пришлете? Буду премного благодарен.

H
На сайте с 05.06.2006
Offline
36
#18

Согласен с " Разроботчик" - ом.

У мена есть сайт , где при 360 беках тИЦ был 1500.( почти все ссылки были тематичные)

Сейчас у сайта 897 беков ТИЦ 1900

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#19
Разработчик:
Tibetan, скольким уже отписали? Не "палите"? Палите, только не в топике, а в личку всем подряд, разницы никакой.
Я объяснил, почему тИЦ именно такой. Можете предложить свою версию?

Вы по теме отвечайте , а так сплошной флуд.

отписал пятерым ни отного вразумительного ответа☝

bright
На сайте с 12.10.2006
Offline
20
#20
Tibetan:
Вы по теме отвечайте , а так сплошной флуд.
отписал пятерым ни отного вразумительного ответа☝

Разработчик дал самый вразумительный ответ, и судя по всему самый правдоподобный:

буква "т" в аббревиатуре обозначает "тематический". тИЦ 350 у данного сайта обусловлен тематичность ссылающихся на него сайтов (с)Яндекс.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий