Личные сообщения

S
На сайте с 24.07.2006
Offline
44
#71

А у меня надспись "Личные сообщения" появилась (сначала ее не было) Но войти я в них не могу.

S
На сайте с 14.10.2006
Offline
6
#72

Личка очень нужна

N
На сайте с 30.11.2005
Offline
109
#73

У меня тоже личка перестала работать, хотя на форуме с 2005 года и больше двух сообщений. Но правда сообщения в теме продажи ссылок в основном

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#74

Имейте ввиду, что непосредственно сразу после написания второго сообщения счастье не происходит. Апдейт проходит раз в час, так что подождите для верности.

delta
На сайте с 18.08.2006
Offline
6
#75

Да, неожиданная неприятность:(

N
На сайте с 30.11.2005
Offline
109
#76
Hannah H:
Спасибо за эту тему!

А то я не могу понять полдня, что же с личными сообщениями случилось!

В начале подумал, что только у меня личка не работает. Особенно насторожило то, что у друзей всё работает нормально, а у меня нет.

A
На сайте с 24.07.2006
Offline
32
#77

Вот оно что оказывается... пол дня ждал неизвестно чего, когда надо было заняться в меру активным постингом. :)

Ну что ж, спасибо этому топу, пойдем к другому. :)

W
На сайте с 20.01.2005
Offline
113
#78

Сегодня на ровном месте получил вот это:

wlcross, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

На сайте давно, никаким спамом никогда не занимался, много переписки о ссылках идет именно через личку.

Просьба разобраться.

N
На сайте с 30.11.2005
Offline
109
#79
wlcross:
Сегодня на ровном месте получил вот это:

wlcross, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав .....

Просьба разобраться.

wlcross, у меня, как и у многих тоже такое было. Смотри эту тему внимательней, нужно 2 сообщения запостить и всё заработает. У меня заработало, но не сразу, а в течение часа.

W
На сайте с 20.01.2005
Offline
113
#80

Проверяем...

nishtan:
wlcross, у меня, как и у многих тоже такое было. Смотри эту тему внимательней, нужно 2 сообщения запостить и всё заработает. У меня заработало, но не сразу, а в течение часа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий