Личные сообщения

kolobok
На сайте с 03.11.2006
Offline
99
#81

После написания 2-х сообщений, как я понял включат личку. Вопрос у меня такой: останутся ли старые сообщения?

Сертифицированное агентство Яндекс Директ - сео74.рф (http://сео74.рф) Управление репутацией в Интернете. Отзывы на Яндекс и Гугл картах (https://xn--80aagpcdgn3b2b9fb.xn--p1ai/). Удаление отзывов на Яндекс Картах. Гарантия 100%.
kolobok
На сайте с 03.11.2006
Offline
99
#82
Serjant:
А у меня надспись "Личные сообщения" появилась (сначала ее не было) Но войти я в них не могу.

А у меня еще не появилась 😕

IS
На сайте с 06.12.2006
Offline
4
#83

Отлично! Так держать!

odyvanchik
На сайте с 20.12.2006
Offline
21
#84
да чего все так переполошились? 2 дня и 2 сообщения на форуме - это совсем минимум. На других форумах 20 сообщений заставляют делать или вобще активируют учетную запись только через 2 дня после регистрации

Да уж. А заранее как-нибудь нельзя было предупредить?

kolobok
На сайте с 03.11.2006
Offline
99
#85

Усе заработало, пошел спамить :)

odyvanchik
На сайте с 20.12.2006
Offline
21
#86

Следующей мерой будет "наличие не менее 200 сообщений"? ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#87

сколько на форуме личко-писателей однако ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
I
На сайте с 20.12.2006
Offline
21
#88

Здраствуйте, я очень много переписываю в личке, несмотря на то, что сообщений на форуме у меня мало. Да и ник мой зарегестрирован пару месяцев назад. В данный момент у меня в личке с десяток сообщений от разных людей по продаже ссылок, и я не могу им ответить. У большинства е-майл и другие способы связи отключенны.

Что хуже, тем людям, у которых я уже покупал ссылки, я не могу отправить сообщения о том, что хочу сменить или снять ссылки, или код протекции от платежа.

Кому написать, и в каком месте на груди рвать рубашку, чтобы мне разрешили писать в лички?

P.S. про два сообщения читал, но у меня их больше. К тому же в раздел меня пускает, просто при попытки отправить кому угодно сообщение, пишется, что этот человек отключил личку либо ему недоступна опция...Так что мож это у них проблемы конечно, однако они же мне пишут?!!

A
На сайте с 28.03.2006
Offline
8
#89

Разъясните пожалуйста тогда, сообщения в каких же ветках форума учитываются?

У меня больше 2-х сообщений, но только в разделе купля-продажа.

А личку все же отключили.

Куплю ссылки тематики недвижимость, строительство, авто
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#90

Администрация форума, мягко говоря, с удивлением наблюдает за развитием темы. Оказывается, на форуме есть громадное количество людей, которые тут "работают", при этом ни разу не отметившись в каком-либо разделе, кроме "Ссылок". Как справедливо заметил один из модераторов, за аренду места на рынке принято платить. В данном случае общепринятая валюта - содержательные сообщения на форуме. Нежелающие расплачиваться такой монетой пользуются урезанными, но абсолютно "бесплатными" аккаунтами.

Впрочем, есть альтернативное решение - пользователи, у которых сейчас отключены ЛС, получают их обратно - и только им будет сваливаться спам, для борьбы с которым введена данная мера. Хотите?

Открою страшную тайну - этот форум существует не для продажи ссылок, а для общения на темы поисковых систем и оптимизации сайтов. Общение предполагает, во-первых, умение что-то содержательно сказать самому, и, во-вторых, привычку слушать других. Поэтому тихо-спокойно сообщаю - я не отвечу ни одному из десятков написавших мне на почту о проблемах с ЛС. Читайте форум.

И подавно я не отвечу тем, кто в теме, начатой с объявления об ограничениях, абсолютно четко расписанных, все содержание пропускает мимо и требует отдельного внимания к своей жалобе. Каждому из нескольких тысяч пользователей мы ответить физически не сможем. Да и имеет ли смысл писать письма тем, кто читать не умеет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий