Ребята скажите песок или нет

12
MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#11
kevindark:
mad_dk, я не вопрос задавал, а дал совет)

kevindark, огромное спасибо за совет

sape.ru (http://www.sape.ru/r.67bb5b9d71.php) продажа и покупка ссылок с внутренних страниц сайтов
S
На сайте с 12.11.2006
Offline
99
#12
mad_dk:

Вопрос это ПЕСОК?

Здается что ты еще и хостишся не в ua-ix, если так то топа по украине тебе долго не видать.

УК меня похожая тема, причем домен.киев.уа, но хостится не в ua-ix, выше 15 места по главному кею не подымается уже больше года (пр4, тиц 60) хотя над ним с десяток таких отбросов в серпе шо плакать хочется но они чисто украинские. Твой .ком для гугля украинским скорее всего не будет вообще если не в украине хостится.

Здесь могла бы быть Ваша реклама.
[Удален]
#13

Schoolly, про уаикс бред. У меня несколько сайтов в ТОП украинского гугла, и на ком.юа, и на ком. И хостинг у них заокеанский.

S
На сайте с 15.06.2003
Offline
123
#14

Не соглашусь, что нет песка для русских сайтов. Моя ситуация домен зареган в январе 2005, в гугле отлично торчал до февраля 2006->потом песок или не знаю что, но сайт по названию искался после каталогов (на 7-8 странице поиска), откуда на сайт стояла ссылка. В декабре 2006 стал нормально искаться по названию сайта - первый, но не вернулся на прежние позиции какие были до февраля 2006, и приходит максимум 25 в день, а раньше до 500-1000 в день было. Думаю, что какие-то остаточные песковые явления до сих пор на сайте.

S
На сайте с 12.11.2006
Offline
99
#15
kevindark:
Schoolly, про уаикс бред. У меня несколько сайтов в ТОП украинского гугла, и на ком.юа, и на ком. И хостинг у них заокеанский.

Точно спорить не буду, не знаю какие на тебя бэки и в какой нише сайт, но в моем случае сайт явно превосходит другие по всему (релевантность, обьем уникального контента, PR, ТИЦ, ссылки с тематицеских рессурсов), и тем не менее выше их никак прыгнуть не может, поэтому я только на это грешить могу.

Понятно если бы у меня 5-6 на морде была бы, дмоз и яндекс каталог или ниша не особо конкурентная - я бы и на амерском хосте всех бы переплюнул, но в моём случае ua-ix - явно органичительный фактор при ранжировании, поэтому не очень уж и бред я думаю.

И еще про топ украинского гугля, у тебя в топе google.com.ua или в топе google.com.ua c фильтрацие страниц с украины, разницу понимаеш?

MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#16

да нет хостинг в ua-ix сервак же в Киеве стоит

[Удален]
#17
Schoolly:
И еще про топ украинского гугля, у тебя в топе google.com.ua или в топе google.com.ua c фильтрацие страниц с украины, разницу понимаеш?

В обоих)

10 греев.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий