Ребята скажите песок или нет

12
MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
930

Ребята

Такая ситуация сайт с русским наполнением в доменой зоне .com

Возраст сайта когда его увидел Гугл с месяц.

Беклинки по гуглу - 2 штуки

Сайт прогнан по каталогам и Яша увидел их штук 300-а. Беки появились относительно быстро.

Сайт ищется по низкочастотным запросам и траф по низкочастотным с Гугл идет.

А вот по высокочастотным двух словным запросам сайт не находится и на 10-й странице. Хотя сайт под них оптимизирован и беки соответственно под них.

Поисковик Google.com.ua

Вопрос это ПЕСОК?

1)Среднестатистически сколько ждать выхода с песка, если это он?

2)Как ускорить выход с него? - размещением ссылок с авторитетних ресурсов и каталогов - типа DMOZA и wikipedia?

Не отсылайте в поиск прошу, искал и интересуюсь все таки у знающих?

Всем заранее спасибо за ответы.

sape.ru (http://www.sape.ru/r.67bb5b9d71.php) продажа и покупка ссылок с внутренних страниц сайтов
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#1
mad_dk:
Поисковик Google.com.ua

Вопрос это ПЕСОК?

Нет.

Разнообразьте методы привлечения ссылок на Ваш сайт. Каталоги все менее эффективны.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#2
K. Ermakov:
Нет.
Разнообразьте методы привлечения ссылок на Ваш сайт. Каталоги все менее эффективны.

K. Ermakov, можете сказать почему вы считаете что это не песок, чтобы я на будующее знал и такие вопросы не задавал.

100-ня сайтов которые находятся выше меня вообще не знают что такое SEO.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#3

mad_dk,

У Гугля нет песка для неанглоязычных сайтов.

MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#4
alut:
mad_dk,
У Гугля нет песка для неанглоязычных сайтов.

Интересно почему так? что мы хуже USA.

[Удален]
#5
mad_dk:
Интересно почему так? что мы хуже USA.

Спросите у Брина. Или у Каттса.

MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#6
kevindark:
Спросите у Брина. Или у Каттса.

Как встречу лично обезательно спрошу, попрошу сестру пусть приглашение мне вышлет, поеду на выходных поговорю с ними. Скажу, что за беспорядок.

MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#7

А вообще помоему я разобрался почему так произошло. Сайт Гугл видит, как тот, что не принадлежит зоне Украины. Поэтому даже украинские доски объявлений меня обгоняют, а вот русские сайты схожей тематики, которые находятся передо мной имеют лучшие показатели чем я.

Тогда вопрос как заставить Гугл увидеть его как украинский? Контакты разместил ТИПА

Украина Киев +38(044) 6666666 Гугл проиндексировал странички с такими данными но все равно не видит его как украинский. В ТАЙТЛАХ везде указано что Украина Киев

IP - АДРЕС где лежит сайт Киевский.

Как Гуглу помочь понять что я ориентирусь на Украину?

[Удален]
#8

mad_dk, ссылки с сайтов в зоне ком.юа, юа и т.д.

MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#9

НЕТ ПОЖАЛУЙ процентов 95% с российских сайтов. В этом пологается и есть ответ на мой вопрос не так ли?

kevindark:
mad_dk, ссылки с сайтов в зоне ком.юа, юа и т.д.
[Удален]
#10

mad_dk, я не вопрос задавал, а дал совет)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий