Фильтры за внешний фактор

1 23
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#21
Mishael:
Списочек выкинутых конкурентов в студию :)

Какие там конкуренты... Я выше уже писал, что сам себя выкинул... :(

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#22

поработайте с нутрями сайта и от войдет в двадцатку, и еще немного ссылок хороших. Вы нормально прогнались по каталогам, все будет в порядке. Покопайтесь внутри сайта.

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#23
Mishael:
поработайте с нутрями сайта и от войдет в двадцатку, и еще немного ссылок хороших. Вы нормально прогнались по каталогам, все будет в порядке. Покопайтесь внутри сайта.

Только не говорите, что содержимое сайта как-то влияет на положение в топе сайта :)

Покажите мне сайт, который в топе по нормальному запросу с немного хорошими ссылками. Если хотите, можно в личку. С удовольствием поучусь делать сайты у гуру.

А что по поводу подписей на форумах? Может гугл это тоже не любит?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#24
Mishael:
поработайте с нутрями сайта и от войдет в двадцатку, и еще немного ссылок хороших. Вы нормально прогнались по каталогам, все будет в порядке. Покопайтесь внутри сайта.

Спасибо за отклик и за то, что взглянули на сайты - но Вы не сравнивали результаты 2х сайтов, адреса которых я Вам сбросил по пейджеру, между собой? (второй мой сайт, можно сказать, полностью аналогичный (хоть и по другой продукции), но не прогнанный по каталогам)

Прогнанный по каталогам сайт (1) имеет позиции

товар1 - Яндекс-36, Рамблер-47, Google-374

изготовление товаров1 - Яндекс-3, Рамблер-9, Google-229

Аналогичный сайт с примерно такой же конкуренцией по запросам, продвигающий другой товар - НЕ прогнанный по каталогам сайт (2)

товар2 - Яндекс-17, Рамблер-38, Google-28

изготовление товаров2 - Яндекс-9, Рамблер-13, Google-23

Из этого расклада видно, что сайт, прогнанный по каталогам, имеет конкретно значительно худшие позиции именно в Гугле (принципиального отличия внутренних факторов вроде бы и нет)

Есть, правда, нюанс товар1 - из двух слов - розовые слоны - соответственно смотрю позиции по запросам розовые слоны и изготовление розовых слонов

Товар2 состоит из одного слова (обезьяны) - соответственно смотрю позиции по запросам обезьяны и изготовление обезьян

[Удален]
#25

kod_ssilki_ru, это про русский гугль чтоли ? Да спамится он только в путь. Хоть гостевухами. Это у вас с руками что-то :)

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#26

Я вообще-то русский сегмент не имел ввиду :)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#27
Miha Kuzmin (KMY):
kod_ssilki_ru, это про русский гугль чтоли ? Да спамится он только в путь. Хоть гостевухами. Это у вас с руками что-то :)

Да, сайты полностью на русском. Насчет рук, я вроде уже писал выше, что указанный сайт был прогнан по каталогам всего с 5 вариантами ссылок.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#28

Не думаю, что варианты ссылок на что-то влияют. Если шоп продает phone cards - то почему ему не быть везде с такой ссылкой?

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#29
wilson:
Только не говорите, что содержимое сайта как-то влияет на положение в топе сайта

при чем тут влияет внутри самого ТОПа? он либо есть там, либо нет...и за внутренние факторы как раз часто сайты вылетают...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий