Как попасть в топ 100

123
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
621
#11
Eltd #:
страница по вч и сч в топ 100 никак не хочет
Eltd #:
надо два подождать и что то измениться .....

Возможно и не сподобится, а вы будете просто напрасно ждать.

Берите НЧ и микро НЧ и начинайте прицельную работу. Если у страницы конкретные проблемы с ранжированием, то не будет результатов ни по ВЧ, ни по СЧ. 

Берите низкочастотку, доводите до рабочих значений ключевую плотность, купите пару пару морд, закажите на буксах переходы с этих морд, поставьте задачи по кликабельности рабочих элементов и следите за эффектом, параллельно проверяя ранжирование по ключевым запросам.

Не ждите.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
E
На сайте с 07.08.2009
Offline
122
#12
alaev #:

Тогда рерайтить рерайт и слушать много умных , но бесполезных советов.

Неужели яша так сильно верит в пф ????

этж такая двоякая тема- ибо поведение людей врачи то обьяснить не могут , а тут через деньги на это решили в яше взглянуть ,  это такой подвох типо:  ааааа вот ты накручивал . на тебе бан

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
621
#13
Eltd #:
Неужели яша так сильно верит в пф ????

Он не верит, он приоритетно ранжирует сайты по пользовательскому отклику.

И живому, и имитированному бот трафиком, но у вас есть варианты использовать живой - пост выше.

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
122
#14
Антоний Казанский #:
акажите на буксах переходы

да я понял вашу стратегию 

пф опять таки ((((((


большое спасибо 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
621
#15
Eltd #:
да я понял вашу стратегию 

👌


Eltd #:
пф опять таки ((((((

А без него никуда, увы, таковы реалии. Вопрос только в том, как эти приёмы использовать в своей работе.


Eltd #:
большое спасибо 

Пожалуйста, успехов! 😉

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
122
#16
Антоний Казанский #:


А без него никуда, увы, таковы реалии. Вопрос только в том, как эти приёмы использовать в своей работе.

этж такая двоякая тема- ибо поведение людей врачи то обьяснить не могут , а тут через деньги на это решили в яше взглянуть ,  это такой подвох типо:  ааааа вот ты накручивал . на тебе бан

вот повторяюсь (((((


п.с. конечная цель кликабельности рабочих элементов - это телефон , чат телеграм ?


п.с.с. я конечно понимаю что ЯШЕобществу плевать на нас , но Александр Садовский походу с этими ПФ (не щас), но в будующем конкретно подставил контору ......

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
621
#17
Eltd #:
этж такая двоякая тема- ибо поведение людей врачи то обьяснить не могут , а тут через деньги на это решили в яше взглянуть ,  это такой подвох типо:  ааааа вот ты накручивал . на тебе бан

1) Явным банов сейчас нет, в массовой практике точно (было в сообществах пару случаев, но c сомнительным происхождением).

2) Накрутка и переход по цепочке - это совершенно разные вещи.

3) Насчёт поведения людей - есть целая прикладная область, называется потребительская психология, поэтому оказывать влияние всё-таки можно, но это отдельная большая тема.


Eltd #:
п.с. конечная цель кликабельности рабочих элементов - это телефон , чат телеграм ?

Конечная цель - целевое действие. Какие это могут быть целевые действия - надо смотреть по содержанию вашего сайта и вашим рабочих элементам.


Eltd #:
п.с.с. я конечно понимаю что ЯШЕобществу плевать на нас , но Александр Садовский походу с этими ПФ (не щас), но в будующем конкретно подставил контору ......

Я не сторонник подобных рассуждений, для меня они неплодотворны. Я больше руководствуюсь рабочими возможностями, а не ностальгическими сожалениями.

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
122
#18
Антоний Казанский #:

Я не сторонник подобных рассуждений, для меня они неплодотворны. Я больше руководствуюсь рабочими возможностями, а не ностальгическими сожалениями.

это был просто мысЛ в слух 👍

J
На сайте с 15.01.2021
Offline
24
#19
Нужно больше вводных данных , например : Считали внутренний вес страницы? 
В гугле ранжируется ? Релевантные ключи? и на каких позициях? 
Пробовали покупать ссылки на эту страницу?если да то в каком соотношении анкор/безанкор
В общем нужны танцы с бубном. Тоже не было одной страницы в топ 100, однако я не закрывал их от индексации. После долгих манипуляций залетела сразу в топ 20. Что сработало? Неизвестно.. Работает не трож 😀
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#20
Eltd #:

на тебе бан

Уже года 4 не было. Но может и прилететь))) поэтому лучше рерайтить рерайт за -100 позицией.

Не факт что в топ попадёшь, зато точно не забанят 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий