Яндекс цепляет в конец тайтла слово "форум" и палку

1 234
TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
182
#21
Анти ДДОС #:

Наверное да, самый рабочий вариант. Когда спрашивают то не знаю что, только этот код и поможет.

ТС утверждает, что он не хочет показывать свой сайт никому. Поэтому этот код самый лучший..

i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
38
#22
Иван Т #:

Спасибо. Но нет. Я сайт никому не показываю. Если не сложно напишите, пожалуйста, что именно означает, делает этот код:

А нифига вообще сайт, если его никому не показывать? Если он в поисковиках, значит вам это надо, если вопросы, то по любому значит нужно, почему бы в ЛС не показать?

Сайт знакомств https://bluepink.life
ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#23
i.lisovenko #:
А нифига вообще сайт, если его никому не показывать? Если он в поисковиках, значит вам это надо, если вопросы, то по любому значит нужно, почему бы в ЛС не показать?

С сайта тоннами воруют контент. Я устал с этим бороться. Где гарантии, что один из воров не вы?

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#24
А я знаю что это. Но не скажу, потому что сайт не вижу. Никто там ничего сам не добавляет.
N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
50
#25
Иван Т #:

С сайта тоннами воруют контент. Я устал с этим бороться. Где гарантии, что один из воров не вы?

Тогда он уже ворует контент и ничего нового там не увидит))

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#26
Господа вещающие - вещайте, пожалуйста, по теме - технически с моей стороны реально убрать слово форум и палку?
Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
67
#27
Иван Т #:
Господа вещающие - вещайте, пожалуйста, по теме - технически с моей стороны реально убрать слово форум и палку?

Понятно. С пониманием намеков у вас проблемы.

Вам же прямым текстом говорят: это форум, относительно свободное пространство, каждый может высказать свое мнение, экспертное или так себе, высказаться в воздух. Здесь вы можете только просить, а не требовать.

В тех рамках что вы описали задачу, не показав даже сайт в личку тому же Антонию - идите на форум магов и гадалок, и спросите там. Результат будет аналогичным.

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
W1
На сайте с 22.01.2021
Online
286
#28
Иван Т #:
Господа вещающие - вещайте, пожалуйста, по теме - технически с моей стороны реально убрать слово форум и палку?

Нет, не можешь, если это форум.
Хад, перелогинься.

Яндекс в конце тайтла, в выдаче, цепляет слово "форум" - Популярные вопросы про SEO - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге
Яндекс в конце тайтла, в выдаче, цепляет слово "форум" - Популярные вопросы про SEO - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге
  • 2024.02.12
  • searchengines.guru
где Яша игнорирует прописанный тайтл по непонятным мне причинам. либо есть какие-то серьезные недочеты по семантике, которые я пока не выловил. а еще и с разделителем - а это как бы совсем нетипично. у тс как всегда проблема простого технического характера 99 Мне скрин исходного кода запостить или что
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
38
#29
Иван Т #:

С сайта тоннами воруют контент. Я устал с этим бороться. Где гарантии, что один из воров не вы 

Вы же понимаете, что для поисковиков всегда есть родитель? Все остальное это максимум зеркала. Если Вы меня расцениваете например за хитителя, как Вы думаете, сколько я приложу усилий, чтоб хотя бы догнать ваш 1 млн не говоря уже о подобном?

i.lisovenko
На сайте с 14.01.2022
Offline
38
#30
Иван Т #:
Господа вещающие - вещайте, пожалуйста, по теме - технически с моей стороны реально убрать слово форум и палку?

Да и на сколько надо быть клоуном или экстрасенсом. Вы же понимаете, чтоб понять откуда у вас берется слово, надо смотреть код (аля сайт). Просто так в поисковиках ничего не берется. Если у вас есть слово, это лишь означает что надо смотреть саму страницу с кодом, чтоб понять откуда это слово берется. Фантазии и гадание на кофейной гуще точно не помогут. Если у вам воруют контент, то вы должны понимать что защиты от этого нет. Если Вы боитесь показать "знатокам" то это бред полный так как любой из ваших миллионов пользователей украдет на много больше чем кто-то из знатоков тут.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий