Как избавиться от внутреннего хаоса в голове?

1 234
cyprien
На сайте с 03.07.2014
Online
68
#31
Cuys #:
подумываю над хождением в бассейн, не поверите находится буквально в 1 км от меня, а всё ни как не хватает времени

думать нечего надо идти, тоже совсем рядом каток крытый, начал ходить теперь за уши не оттянешь круглый год

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#32
Или открываю карту и смотрю места в городе где ещё не был и начинаю переживать из за того что не знаю что на какой улице находится в городе. 

Вот это тянет на запрос к психологу.  Если ты не таксист и не работаешь в области картографии

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#33
Devstory :

Это начинает очень сильно напрягать, так как чувствую, что не могу доводить ничего до конца и постоянно переключаюсь на беспокойства мозга. 

С таким нужно идти к врачу или поможет что то иное? 

Это синдром бездельника..

Найдите какие то полезные дела для себя и окружающих, и занимайтесь ими и не будут в голову всякие глупые мысли лезть, а будут те что необходимы для решения текущих задач.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#34
ArbNet #:
Найдите какие то полезные дела для себя и окружающих, и занимайтесь ими и не будут в голову всякие глупые мысли лезть, а будут те что необходимы для решения текущих задач.
То, что мозг надо постоянно чем-то загружать, - факт, но... если, допустим, мышцы слабнут, то мы их качаем. С мозгом не надо бояться делать то же самое.
softerra
На сайте с 02.10.2023
Online
24
#35
Элизабет #:
То, что мозг надо постоянно чем-то загружать, - факт, но... если, допустим, мышцы слабнут, то мы их качаем. С мозгом не надо бояться делать то же самое.

А если полностью безмозглый, что делать?

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#36
softerra #:

А если полностью безмозглый, что делать?

Жить и радоваться.  Тем более, что при таком раскладе именно это будет получаться лучше всего. А все эти душевные терзания и философские умозаключения - оно... о, слышали  про горе от ума? Вот!
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий