Реклама по Директу стоит

S
На сайте с 19.01.2024
Offline
6
#21
Twoihozain #:

Это явный сбой у них, не могло так резко все встать, но они никогда ни скажут в чем дело.

Я думаю полезли с нововведениями опять с целью выжимать все больше. 

"жадность - фраера сгубила",  у меня  это все  после их говнотаргетинга началось, хотели еще побольше денег сорвать за просто так, а в результате уже полгода вообще ничего не работает, пришлось месяц назад на ручном режиме запуститься))))

Может, там у них  цель - обанкротить яндекс? Тогда все сходится - абсолютно все нововведения делают все только хуже и хуже.

Вспоминается эпическая история с  кинопоиском - они его так его "улучшили" , что  после наезда Татьяновича  всех улучшаторов -уволили, а дизайн-вернули назад. Но в нашем случае  он нам не поможет...

AlbertX
На сайте с 08.03.2024
Offline
5
#22
sergeysdf #:
Может, там у них  цель - обанкротить яндекс? Тогда все сходится - абсолютно все нововведения делают все только хуже и хуже.
Почему обанкротить? Получать больше + выплачивать меньше = большая прибыль. Отчет за первый квартал всех приятно удивит.
S
На сайте с 19.01.2024
Offline
6
#23
AlbertX #:
Почему обанкротить? Получать больше + выплачивать меньше = большая прибыль. Отчет за первый квартал всех приятно удивит.

В моем случае хотели получать больше =>накосячили(в который раз)=>реклама стоит наглухо=> их прибыль = 0 . Опять же текущая тема  вроде как о том, что у многих реклама встала, а значит, и у яндекса прибыль должна была упасть.

Я не сомневаюсь, что всякие сбербанки у них будут рекламироваться еще очень долго, но там тоже неплохо с аналитикой, и когда и они уйдут - яндексу станет  очень плохо.  Не думаю, что на такси и прочих сервисах они поднимают соразмерную прибыль.

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#24

Сегодня скопировал одну из "вставших" компаний с зеленой плашкой. 

Недействительных кликов 3, показов 0. 

В поддержке как обычно все в ажуре.

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#25


Ну вот плашка появилась.

Стата тоже кстати сломалась, а то что компании покрошились, про это ни где ни слова!

X
На сайте с 30.01.2024
Offline
3
#26
sergeysdf #:
когда и они уйдут

Куда? 😂

И самое главное зачем? Ты похоже свосем не понимаешь как работает маркетинг у таких компаний. Больше расходы - больше возможности  😉

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#27

Сегодня красная плашка пропала и компании начали потихоньку открут.

У кого как обстановка?

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#28

Качество трафа сильно упало после двудневной остановки компаний.

Открут идет а конверсий почти нет.

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#29
Twoihozain #:

Качество трафа сильно упало после двудневной остановки компаний.

Открут идет а конверсий почти нет.

Поиск или РСЯ?

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#30
AlexLight #:
Поиск или РСЯ?

РСЯ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий