Юмани Блокирует Кошельки

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#101
Ирина Рина #:

Я читала, человек писал его за исходящие операции заблокировали.

Да, странно. Одно дело, когда ты действительно что-то нарушаешь (по логике вещей) и совсем другое, когда свои же собственные деньги, с которых даже налоги заплачены, не можешь потратить так, как хочешь.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#102
dakter #:

У тебя счет в банке есть, в любом? Деньги на нем лежат? Если лежат, то они уже не твои, и банк без всяких последствий их может себе забрать?

Есть. Лежат. Нет.

У кого-то тут походу путаница с понятиями. Разберитесь уже.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#103
dakter #:

У тебя счет в банке есть, в любом? Деньги на нем лежат? Если лежат, то они уже не твои, и банк без всяких последствий их может себе забрать?

Чем тогда банк отличается от мошенников???

P
На сайте с 20.04.2019
Offline
50
#104
dakter #:
А чьи они мои личные деньги, которые у меня лежат в банке? Деньги банка, государства, соседа, или все же мои?

После лишения Киви Банка лицензии, все смогли вывести из него свои личные деньги?

Лет 10 или больше назад лицензию отозвали у какого-то банка, который был популярен среди предпринимателей (выгодные были условия). У многих там повисли приличные суммы. Сомневаюсь, что удалось вернуть.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#105
plustilino #:
Лет 10 или больше назад лицензию отозвали у какого-то банка, который был популярен среди предпринимателей (выгодные были условия). У многих там повисли приличные суммы. Сомневаюсь, что удалось вернуть.

Какой-то один коммерческий банк? Кто родился в СССР, помнит, как страна может перестать существовать, а не смешной комбанк, как в один день то, что стоило условно 100 рублей, может начать стоить 600, как несколько самых известных и "надёжных" организаций, которых рекламировали известные политики и публичные люди, оказывались простейшими финансовыми пирамидами... Не уверен, что с тех пор принципиально что-то изменилось.


юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#106

А по делу будет что-нибудь?

zmicier #:
Смотря сколько транзакций
Не одна или две. Такие объёмы ещё ладно.
https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#107
юни #:
А по делу будет что-нибудь?

Резюмируя написанное, мало что изменилось за последние пару лет. Триггернуть Юмани на блокировку может многое из того, для чего людям и нужно именно Юмани, а не карта банка. Кому-то дают возможность оправдаться, других без разговоров навсегда сразу банят и не хотят ничего слышать. Статус ИП не даёт индульгенции от блокировки за получение оплаты за услуги или товары.

Funaki
На сайте с 13.09.2008
Offline
123
#108
В свете ситуации с КИВИ теперь стоит на раз подумать, прежде чем какие то суммы держать на таких кошельках.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#109
Shelton724 #:

Резюмируя написанное, мало что изменилось за последние пару лет. Триггернуть Юмани на блокировку может многое из того, для чего людям и нужно именно Юмани, а не карта банка. Кому-то дают возможность оправдаться, других без разговоров навсегда сразу банят и не хотят ничего слышать. Статус ИП не даёт индульгенции от блокировки за получение оплаты за услуги или товары.

Может Юмани делает вид что проводит блокировки рендомные, некоторых блокирует, некоторых разбанивает, чисто колесо фортуны для создания видимости, что ведут работу над чисткой у мелких клиентов банка. Например условно все клиенты с оборотом в 50 тысяч и меньше, дружно крутят колесо фортуны с триггером на что угодно. Все чтобы отчитаться, как делают ГАИшники которым стелят необходимое количество протоколов либо лишение премии.
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
35
#110
Теперь после возврата средств на счёт другого банка, Юмани блокирует доступ в аккаунт - "Кошелек с таким номером не найден" Типа тебя тут никогда и не было зарегистрировано. ВОТ ТАК ВОТ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий