Давайте всерьёз поговорим о доходах с РСЯ

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#31
dakter #:

Зачем продавать сайт, приносящий 400k. Подставой попахивает.

Тут дело не особо тонкое. Многие, как чувствовали продавали за дорого youtube каналы.

Так же и с сайтами. Социально-направленные пошли уже побоку, т.к. деградирующее население мира отдыхает в соц сетях (Телега и Тик-ток)

Рекламиться в Яше - ТРУБА!!! Деньги забУргР идут: https://habr.com/ru/news/791362/

Иногда, проще продать, чем содержать и поддерживать.

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
49
#32
Как минимум я бы брал 200 рублей/1к уников, но точно можно и больше выжимать
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#33
Прочитал, старт пост, оно может и не совсем по теме, но столько местоимений "Я",  мне встречается наверно впервые. ТС,  завидую вашему ЧСВ. И еще микровывод, весь страт пост, одно сплошное преувеличение.
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#34
Vladimirus #:
Прочитал, старт пост, оно может и не совсем по теме, но столько местоимений "Я",  мне встречается наверно впервые. ТС,  завидую вашему ЧСВ. И еще микровывод, весь страт пост, одно сплошное преувеличение.

Нужно было писать мы? )

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#35
Pliny #:
Нужно было писать мы? )

Зато гарантия что писал Я а не ChatGPT )))))

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#36
Pliny #:

Нужно было писать мы? )

Не, не, не, мой пост не ставит задачи вас переубедить, это невозможно. Просто поделился размышлениями, форум все таки, и оценил ваши размышления.
NN
На сайте с 22.02.2012
Offline
98
#37
Pliny #:

Ну вот и ответ на мой вопрос:

.... Дело в том, что IGN Russia продаёт рекламу не только пользователям ru.ign.com, но и пользователям ign.com c российскими IP-адресами. Это обеспечивает суммарную аудиторию примерно в 350-500 тыс. человек (на пике в 2013 году было 800 тыс.). .....

Если не брать пик в 2013, то это, будем считать, 350К уников в день. Ну пусть 400К. То есть траф в 40К в день это 10-я часть трафа ING Russia. Уверен что тут на форуме есть люди у которых в день столько трафа. Интересно что у них с заработком.

 IGN Russia закрылся в марта 2022 года. А до того времени у них траф шел чисто за счет траста основного домена, да и то, по нисходящей

P8
На сайте с 03.05.2016
Offline
72
#38
У меня есть сайт на игровую тематику. Не конкретно под какую то игру, а в общем гайды, новости, рейтинги и так далее. Доходность в РСЯ - 2 копейки на посетителя. Если траф планируется примерно такого же качества - будете получать со 100к трафа 2000 руб в день)) Надеюсь вдохновил
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#39
Pliny #:
Спасибо за идею. Такое сделать мне по силам )

Да такое сделать каждому под силу, даже новичкам. Вопрос в том, что трафик сначала нужно получить, а потом еще с него заработать не пару рублей с тысячи.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#40
phoenix877 #:
У меня есть сайт на игровую тематику. Не конкретно под какую то игру, а в общем гайды, новости, рейтинги и так далее. Доходность в РСЯ - 2 копейки на посетителя. Если траф планируется примерно такого же качества - будете получать со 100к трафа 2000 руб в день)) Надеюсь вдохновил

Ок. Огромное спасибо за инфу. Это хороший инсайд

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий