Поговорим о Dzen

1 23
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#21
Okey1 #:

У меня есть монетизированный Канал на Ютубе.

Стоит ли открыть канал на Дзене, и продублировать туда видео контент с Ютуба?

Есть кто, кто получает доход с Дзена? Стоит связываться? 

Стоит. В том смысле, что попробовать стоит всегда! Только ссылки перекрёстные не забудьте поставить, чтобы Дзен Вас в бан не отправил ненароком.

I1
На сайте с 31.07.2023
Offline
15
#22
Эх, сейчас бы время тратить на наполнение чужих площадок, люди, что с вами?
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
113
#23
Ankudos #:
Мой канал также заблокировали. Выложил уникальный текст, на 3.5 к символов. 6 фото уникальных, делал сам в городе. потратил на это около 3 часов и бензина по пробкам. Выложил материал, прочитало его почти 4000 человек. Через пару суток канал заблокировали. Решил проверить материал на плагиат. Оказалось один канал с 30К подписчиками, взял мои фото, объединил 2 в одну, отзеркалил и переписал мой текст. Статья набрала больше 17К просмотров за сутки. 

На моем канале было 2к с небольшим подписчиков. про причину блокировки сказали, что я якобы своровал контент. Злость до сих пор не отпускает. Ненависть и пожеланию Яндексу огромных штрафов. 

Что значит взял? Там стоят даты публикации, что легко в ТП можно доказать. Может наоборот просто?)) Смотрю все такие пушистые, у меня взяли фотографии и стырили мой текст. Серьезно? Ну это уже смешно просто, если есть date_time

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#24
Ivanov123 #:
Эх, сейчас бы время тратить на наполнение чужих площадок, люди, что с вами?
Разморило от жары. Лень своим заниматься. Но, на самом деле, было время, когда Дзен неплохо платил. Жаль с ним расставаться. Вот и весь секрет.
Александр Ничипоренко
На сайте с 20.12.2022
Offline
11
Ребята, у меня непонятно откуда 300+ подписчиков стало, хотя как то давно Дзен мне писал типа канал у меня заблокирован. Как узнать, есть бан на канал Дзен или нет?
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий