Гостевые посты

B
На сайте с 22.03.2023
Offline
22
444
Поделитесь нормальными сайтами, на которых можно разместить гостевые посты со ссылками. Можно на любых языках.
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Online
352
#1
bestbestbest :
Поделитесь нормальными сайтами, на которых можно разместить гостевые посты со ссылками. Можно на любых языках.
Вы для начала пишите, куда должны указывать линки, тогда народ возможно предложит годные варианты согласно темам целевых сайтов.
www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
B
На сайте с 22.03.2023
Offline
22
#2
Artisan #:
Вы для начала пишите, куда должны указывать линки, тогда народ возможно предложит годные варианты согласно темам целевых сайтов.
Сайты не коммерческие, разной тематики, практически любая тематика подойдет, ну кроме адалт и прочего нелегального.
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#3
bestbestbest :
Поделитесь нормальными сайтами, на которых можно разместить гостевые посты со ссылками. Можно на любых языках.

Какая тематика-то интересует? И вообще это коммерция или нет? Если коммерция - идеально подойдет небольшой список бесплатных досок объявлений с индексируемыми ссылками например (у меня штук 40 где-то завалялось, могу скинуть если понадобится).

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#4
bestbestbest :
Поделитесь нормальными сайтами, на которых можно разместить гостевые посты со ссылками. Можно на любых языках.
Купи gsa она сама найдет
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
B
На сайте с 22.03.2023
Offline
22
#5
Cuys #:

Какая тематика-то интересует? И вообще это коммерция или нет? Если коммерция - идеально подойдет небольшой список бесплатных досок объявлений с индексируемыми ссылками например (у меня штук 40 где-то завалялось, могу скинуть если понадобится).

Не коммерция. Отправьте список, может что-то подойдет.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Online
352
#6
bestbestbest #:
Отправьте список, может что-то подойдет.

Поясняю для особо хитрых. Сначала Вы отправляете список сайтов, и желательно образцы гостевых текстов, потом народ думает, что из Вашего списка подойдёт для размещения гостевых текстов. Иначе Вам ничего хорошего не предложат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий