Удалили видео "за ложную информацию"

123
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#11
Кайдал :
Откройте Википедию, там слово в слово с содержанием в моем видео.

Вики разница от языка к языку в описаниях событий т.к. у каждой стороны свой взгляд. И это я сейчас не про текущие события, а вообще. Поэтому вики это не последняя инстанция, так, мысли к размышлению.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#12
Кайдал #:
Больше похоже на новые репрессии на ют, чем на хейтеров.

Именно так и есть.

В Ютуб существует одна, довольно серьезная проблема - когда они меняют правила, то эти новые правила имеют обратную силу.

Логично, что после введения новых правил, ролики, размещенные до этих нововведений, страдать не должны, так как размещались до ввода очередных ограничений.

Но в Ютубе всё ни так - они начинают косить всё подряд, что подпадает под новые ограничения.

Это, конечно, бред, но это так.

С Саппортом переписываться бестолку, они ничем не помогут, да и не будут помогать, там всё решает алгоритм, как и в Дзене.

Доказывать саппорту тоже бесполезно, они не принимают никакие аргументы, кроме решения своих модераторов и алгоритмов.

Просто удалите ролики, затрагивающие политоту и всё будет нормально.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#13
Есть вещи, против которых бороться бессмысленно. Это одна из них. В такой ситуации можно только сделать вывод о том, какие видео могут быть удалены в дальнейшем и убрать их, чтобы не портить жизнь канала. Увы. Методов борьбы не существует.
Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Online
66
#14

Большой брат лучше знает, какая информация правильная, а какая нет 🤔

Вчера еще вопросов не было, а сегодня в Министерство правды поступила разнарядка на зачистку чего-то определенного. Именно поэтому не применяли к вам санкций, так как все подчищается задним числом. Про эту конкретную тему, что попала под отмену  -  забыть, она больше не проходит под критерии "истина" у Большого брата.

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#15
Насколько помню, даже история была года два назад или чуть позже, когда одной местечковой конторе, где использовалось название этой самой конторы (рокет чего-то там), банились аккаунты в гугле с бюджетами на рекламу именно в Ютубе. Насколько помню как раз из-за упоминания названия компании. В общем, рекламщики тоже бегали орали, что за тема вообще. У вас из этой же истории, но под другим углом. 
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#16

Ну в общем, это будет теперь выглядеть так. Создал ролик про то, что Бурдж-Халиф на самом деле не 829 метров, а допустим 827 и обсасываешь это в своем материале, почему ты так считаешь. Достаточно просто удалить видео с формулировкой "ложная информация" и фсё. Хотя на самом деле мои видео удалили и я ваще не понимаю в каком месте алгоритм ютуба увидел ложную инфу. Показывать тебе в каком месте "ложная" никто на ют запариваться не стал. Более того, я после апелляции не могу уже даже в Творч студии посмотреть свой ролик. До апелляции можно было.

Почему бот? Да потому что апелляция на все ролики отбивалась минут сорок. А може и меньше, просто я минут через сорок вернулся с улицы и зашел на аккаунт😂

Ну, будем надеяться, что это не повезло лично мне. Хотя в объяснениях ют прописано, что у них сидят какие-то эксперты (я даже догадываюсь с какой они азиантской страны), которые определяют, ложная информация или нет🤣. 

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#17
Кайдал #:
В ролике были факты, которые можно прочитать в той же Википедии, то есть о лживых данных речь не может идти.

Предлагаю вспомнить как на фейсбуках/ютубах и прочее раздавали баны за простое упоминание, что у ковидных вакцин могут быть побочки — как у любого медицинского препарата.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#18
Alekser #:

Предлагаю вспомнить как на фейсбуках/ютубах и прочее раздавали баны за простое упоминание, что у ковидных вакцин могут быть побочки — как у любого медицинского препарата.

На ют в это время было то же самое, хотя и не сразу.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#19
Кайдал #:
На ют в это время было то же самое, хотя и не сразу.

Я это к тому, что правдивость фактов не означает, что про них можно говорить публично.

Такой сейчас новый дивный мир.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#20
Кайдал #:
Хотя на самом деле мои видео удалили и я ваще не понимаю в каком месте алгоритм ютуба увидел ложную инфу.
Мне, в основном, помогает разговор о том, чему я сама была свидетельницей. В таких ситуациях очень сложно предъявить "ложную информацию", поскольку вот я, вот картинка, вот то, что я вижу вокруг себя - и всё: не подкопаешься.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий