Проблемы с оплатой банковской картой на regway.com

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
690

У меня банковская карта Visa украинского банка. Я так понял, что у них оплата идёт через ЮMoney и из-за этого возникает ошибка.

Кто-нибудь держит у них домены? Как вы платите?

Создал тикет. Жду ответа.

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
58
#1
Там у них штук 5 платежных шлюзов под разные страны. Какие то на российские карты работают, какие-то на другие.

Оплата с украинских карт теперь много где считается с повышенный риск фрода, могут платежи вобще не проходить, если через VPN, из других стран оплачиваете и т д.

А так они крипту принимают, удобнее этим способом платить сразу долларами без конвертации, сейчас курс гривни в банках плохой очень.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#2

Вы предлагаете купить криптовалюты на бирже и платить уже с ей помощью?

Зачем им столько способов оплаты, если обычной картой они не могут принять оплату? Зачем-то для оплаты перенаправляют на юмани? Почему напрямую не могут принять карту?

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
58
#3
serval #:

Вы предлагаете купить криптовалюты на бирже и платить уже с ей помощью?

Зачем им столько способов оплаты, если обычной картой они не могут принять оплату? Зачем-то для оплаты перенаправляют на юмани? Почему напрямую не могут принять карту?

Почему не могут? Могут. Выберите другой карточный шлюз, их там много.

Я украиской картой там никогда не платил, но и европейской и российской успешно проходили оплаты.

Вы сами где находитесь сейчас и айпишник какой страны? Попробуйте отключить VPN.
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#4
sartiqus #:
Вы сами где находитесь сейчас и айпишник какой страны? Попробуйте отключить VPN.

В Украине и банк Приватбанк.

sartiqus #:
Выберите другой карточный шлюз, их там много.
В этих карточных шлюзах там сам чёрт ногу сломит и много где у них стоит минимальный лимит в 100 евро/долларов или даже 500$.
sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
58
#5
serval #:
Вы предлагаете купить криптовалюты на бирже и платить уже с ей помощью?

Купить крипты вообще хороший вариант. Точно лучше чем в гривнях все деньги хранить 😀

Не на всю котлету конечно, но процентов 20-30 держать в битках надо.

Это если хранить, а для мелких оплат USDT TRC20 идеально, там моментальные платежи, минимальные комиссии, выгоднее любого банка, и никакой банк счет за не заблокирует. Ну или Lighting Network это прям супер штука, за ней будещее.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#6

При создании тикета капча у них с не очевидными ответами. А теперь при попытке ответить на тикет пишет 429 blocked by antiflood system

sartiqus #:
Выберите другой карточный шлюз, их там много.

Шлюз через юмани выбивает ошибку, а через Webmoney принимает только карты РФ. В остальных шлюзах минималка 100 - 500$. Я так понял, что украинской картой у них не заплатить. 😐 Украинские карты по ходу больше никто, кроме украинских регистраторов не принимает?

Придётся использовать вариант или с Webmoney, или с криптовалютой. Webmoney я даже не знаю кто сейчас их продаёт, да и комиссия при оплате слишком высокая. А из криптовалютных бирж какую посоветуете? Банки постоянно эти биржи блокируют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий