Посоветуйте партнерку под политические сайты

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
619

Ищу партнерку для аудитории политических сайтов, трафик в сумме около 50к в день, аудитория 50+ 70% мобильного.

Ставили ГНЕЗДО (тизерку) доход не впечатлил. Кредиты/отправку на СВО не предлагать :)

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#1
Andryhalyva :
трафик в сумме около 50к в день, аудитория 50+

напрямую нутра, всякое барахло типа магазина на диване с собачьими поясами и всезаживляющими мазями

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#2
Andryhalyva :
Ищу партнерку для аудитории политических сайтов

А что там не так с аудиторией? Как раз на таких сайтах аудитория самая разнообразная, поскольку сайты не узкотематические. Практически что угодно можно предлагать.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#3
Andryhalyva :

Ищу партнерку для аудитории политических сайтов, трафик в сумме около 50к в день, аудитория 50+ 70% мобильного.

Ставили ГНЕЗДО (тизерку) доход не впечатлил. Кредиты/отправку на СВО не предлагать :)

В телеге на политических каналах откручивается просто все, что угодно. Недвижимость, знакомства, товары и услуги.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#4
Создайте внутренний мини-сервис в котором будет возможность в личном кабинете покупать баннерные или ссылочные места, с выводом статы по кликам и показам. Добавьте где хотите чтобы показывалась реклама заглушки с предложением купить место на 1 неделю / месяц. С таким ежедневным трафом 100% будут напрямую выкупать рекламодатели. Единственное придется вручную модерировать рекламу - либо бота написать который сам будет проверять. Цену сами назначаете - например знаю человека который таким способом зарабатывает на 1 только сайте в районе 120к руб в месяц, просто продавая таким способом баннерные места 200x300 размеров. Каждый баннер в месяц размещения стоит 10 000 рублей - всего 12 мест на всем сайте. Раскупают как горячие пирожки - ещё и очередь стоит за забором. Сайт чисто для регионщиков.
Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#5
Cuys #:
Создайте внутренний мини-сервис в котором будет возможность в личном кабинете покупать баннерные или ссылочные места, с выводом статы по кликам и показам. Добавьте где хотите чтобы показывалась реклама заглушки с предложением купить место на 1 неделю / месяц. С таким ежедневным трафом 100% будут напрямую выкупать рекламодатели. Единственное придется вручную модерировать рекламу - либо бота написать который сам будет проверять. Цену сами назначаете - например знаю человека который таким способом зарабатывает на 1 только сайте в районе 120к руб в месяц, просто продавая таким способом баннерные места 200x300 размеров. Каждый баннер в месяц размещения стоит 10 000 рублей - всего 12 мест на всем сайте. Раскупают как горячие пирожки - ещё и очередь стоит за забором. Сайт чисто для регионщиков.

Хорошее предложение, буду думать в этом направлении)

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#6
Cuys #:
С таким ежедневным трафом 100% будут напрямую выкупать рекламодатели.

1. Как попадут потенциальные реклы на эти политические сайты, чтобы увидеть это предложение о выкупе мест?
2. Эта схема работала бы, если речь шла бы о хоть как-то коммерционилизированном ресурсе (ну типа об автомобилях, о новинках телефонов и т.п.), а что рекламировать напрямую на политическом сайте - вопрос интересный. Особенно, если он не региональный и туда бесполезно агитки местного потенциального депутата вставлять.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#7
Shelton724 #:
1. Как попадут потенциальные реклы на эти политические сайты, чтобы увидеть это предложение о выкупе мест?
2. Эта схема работала бы, если речь шла бы о хоть как-то коммерционилизированном ресурсе (ну типа об автомобилях, о новинках телефонов и т.п.), а что рекламировать напрямую на политическом сайте - вопрос интересный. Особенно, если он не региональный и туда бесполезно агитки местного потенциального депутата вставлять.

Вот я сейчас тоже думаю ...

Ну тизерку ставить бесполезно, сейчас стоит видеореклама, и стояла тизерками был забит сайт полностью

Так вот простая видеореклама дает в 10 раз больше чем тизерка

Смысла гадить сайт тизеркой с "как увеличить чл*н за 10 минут" я не понимаю. Напрямую продавать, ну тот тоже, надо постоянно переписываться с людьми, не очень хочется этим заниматься, была бы куда удобнее, поставить что-то автоматическое, чтобы направлять свое время на другие вещи.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#8
Cuys #:
Единственное придется вручную модерировать рекламу - либо бота написать который сам будет проверять.

Это далеко не "единственное". Не стоит забывать о маркировке рекламы и отчетности по ней.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#9
Актуально, вы также можете предложить с рефкой лучшее что можно поставить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий