Новая метрика

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#11
За достоверность не ручаюсь, но говорят, что в новых аккаунтах метрика идёт с какими-то ограничениями функционала, который сейчас бесплатен. Чтобы подключались к платной метрике про, а там цена от 300 тыс./мес.
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#12
TheVS #:
За достоверность не ручаюсь, но говорят, что в новых аккаунтах метрика идёт с какими-то ограничениями функционала, который сейчас бесплатен. Чтобы подключались к платной метрике про, а там цена от 300 тыс./мес.

Здравствуйте. Функциональность Метрики не зависит от наличия или отсутствия подключенного пакета Про. Данные будут собираться и храниться в полном объеме. Существующие отчеты и инструменты останутся полностью доступны. Также отмечу, что Метрика Про не влияет на настройки вашей рекламы. Прочитать подробнее про Метрику Про можно в Справке .

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#13
выкатили, уголки круглые, без них теперь никак
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14

Я не понимаю как пользоваться новой метрикой. Там нет данных по моему сайту, только все про метрику


havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#15
Dambo #:

Я не понимаю как пользоваться новой метрикой. Там нет данных по моему сайту, только все про метрику


Так это демо. К нашим сайтам отношения не имеет.

Профессионально просиживаю штаны.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#16
havenrock #:

Так это демо. К нашим сайтам отношения не имеет.

Я уж думал нормально новую версию выкатили(

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#17
Dambo #:

Я уж думал нормально новую версию выкатили(

Если вообще выкатят)))

Но вот это просто радует:

 Стоимость пакета Метрики Про от 300 тыс. руб. при объёме хитов до 500 млн в месяц. Рассчитать точнее помогут наши партнёры.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#18
alaev #:

Если вообще выкатят)))

Но вот это просто радует:


Такими темпами даже вордстат скоро платный станет

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#19
havenrock #:

Такими темпами даже вордстат скоро платный станет

А вдруг кто-то купит статистику по ботам в метрике или вордстате?)))


Так каждый такой бот, до того как попал в вордстат, сайтов по 100 с метрикой посетил. А может и больше.

Грешно будет, если таким яндекс не поторгует. Ценные данные улетают мимо и без монетизации 😊

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#20
alaev #:
Грешно будет, если таким яндекс не поторгует. Ценные данные улетают мимо и без монетизации 😊

Песец конечно.
Пока одни подразделения косят бабло, сервисы других подразделений нещадно уничтожаются...
Прямо, диверсия за диверсией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий