Вывод в Челябинвестбанк

B
На сайте с 25.12.2022
Offline
8
#91
Dmitriy_88 #:

Кто-то в здравом уме читает оттуда рекомендации?

Я читаю, очень полезно для общего развития.

C
На сайте с 22.11.2022
Offline
11
#92
А где на сайте данного банка реквизиты банка посредника можно взять и какие точно будут верными? 
C
На сайте с 22.11.2022
Offline
11
#93
А где на сайте челябинского банка реквизиты банка посредника можно взять для адсенс? 
A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#94
Catspets #:
А где на сайте челябинского банка реквизиты банка посредника можно взять для адсенс? 
При обращении в отделение банка, мне выдали распечатку реквизитов на английском языке для переводов в USD, но эти реквизиты не актуальны, там указан JPMorgan Chase Bank, CHASUS33, этот банк не работает с РФ сейчас.
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#95
Amrit #:
При обращении в отделение банка, мне выдали распечатку реквизитов на английском языке для переводов в USD, но эти реквизиты не актуальны, там указан JPMorgan Chase Bank, CHASUS33, этот банк не работает с РФ сейчас.

а какой работает?

C
На сайте с 22.11.2022
Offline
11
#96
Amrit #:
При обращении в отделение банка, мне выдали распечатку реквизитов на английском языке для переводов в USD, но эти реквизиты не актуальны, там указан JPMorgan Chase Bank, CHASUS33, этот банк не работает с РФ сейчас.

А какой работает? Мне не давали распечатку, но говорили что банк казахстанский какой-то и что из Ирландии перевод точно придёт.. и что на сайте можно где-то найти реквизиты, но я не нашёл ничего(

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#97
Catspets #:

А какой работает? Мне не давали распечатку, но говорили что банк казахстанский какой-то и что из Ирландии перевод точно придёт.. и что на сайте можно где-то найти реквизиты, но я не нашёл ничего(

Запросите в чате в интернет-банке, пришлют на почту. Но они вообще совпадают с теми, что указаны в этой теме на первой или второй странице. 

C
На сайте с 22.11.2022
Offline
11
#98
lkm #:

Запросите в чате в интернет-банке, пришлют на почту. Но они вообще совпадают с теми, что указаны в этой теме на первой или второй странице. 

Спасибо, а счёт долларовый или транзитный надо указывать в адсенс? 

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#99
Catspets #:

Спасибо, а счёт долларовый или транзитный надо указывать в адсенс? 

Расчетный. Транзитный вообще указывать нигде нет смысла.

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#100

Получал на "Челябинвест" никаких 10% комиссии посредника нет, что такое "ЧИБ" у вас не знаю, ЧелИндБанк ? это там что ли берут 10% ?

p.s. Хотя я понимаю, что вы просто попали на 10% при конвертации в день поступления средств в банк, ибо "Челинвест" берет комиссию 10% в данном случае (при конвертации в день зачисления), и подумали, что эти 10% берет какой-то посредник.

Сконвертировали бы на следующий день, то комиссии в 10% бы не было.

(на рис. выделил оранжевым)

тариф


Иных объяснений, откуда у вас взялись эти 10% у меня нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий