Вывод в Челябинвестбанк

M2
На сайте с 04.10.2023
Offline
9
#1301
Надеюсь обычные физики нормально в этом месяце получат выплату на вклад? Что-то меня все это пугает... 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#1302
Frolky #:
Как я писал выше, ИП имеет право получать доход на счет физлица.

Имеет - с прекрасными приключениями на свой зад от банка. А так да, закон не запрещает, только почему-то так никто не делает за исключением любителей приключений.

Shelton724 #:

Это тут причём? Тема про Адсенс, Гугл в пфр отчислять ничего не будет.

Очень даже причем.

Frolky #:

Я размещаю рекламу от них, а какое это имеет отношение к делу?

Самое прямое. Яндекс как физику платит около 14-15% в пфр из своей доли. Поскольку у большинства здесь яйца в разных корзинах, нетрудно посчитать, что даже с 1 млн яндекс перечислит в пфр в три раза больше, чем ты отдашь как ИП за 3 года. Не я начал рассказы про стаж и выплаты в пфр. Так что не надо рассказывать байки, что ИП выгоднее во всем. Не выгоднее.
Тот самый
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
15
#1303
Steve Rambo #:
Яндекс как физику платит около 14-15% в пфр из своей доли

С чего это вдруг? Они перечисляют только за своих работников

Steve Rambo #:

Имеет - с прекрасными приключениями на свой зад от банка. А так да, закон не запрещает, только почему-то так никто не делает за исключением любителей приключений.

Ну с этим не спорю. Я уже сказал, что многим банкам такое не нравится. Вот только других вариантов сейчас нет

O2
На сайте с 30.03.2024
Offline
1
#1304
Maks20233 #:
Надеюсь обычные физики нормально в этом месяце получат выплату на вклад? Что-то меня все это пугает... 

Не парься, всё будет ровно. Мы на этот расклад никак повлиять не можем, какой смысл беспокоится..

G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#1305
Давно уже работаю с Яндексом как самозанятый. И стаж идёт, и налог 6%

Яндекс выплачивает всю заработанную сумму, но уведомляет о выплате налоговую. Через некоторое время в приложении Мой Налог приходит уведомление на оплату налога. 
 
С учётом бонуса на оплату налога новеньким, в размере 10000₽ первоначально вообще 4% брали, остальные 2% с тех бонусовых списывали. 
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#1306
Frolky #:

С чего это вдруг? Они перечисляют только за своих работников

Ошибаешься https://yandex.ru/support2/partner/ru/payments/

Для ФЗ: Яндекс платит страховые взносы партнера из собственных средств.

Заказываешь выписку из пфр через госуслуги, там будут все цифры, если получаешь как физик с рся. Есть вероятность, что скоро физикам запретят работать, чтобы не платить за них в пфр, оставят только СЗ и юридических лиц.

Рекламная сеть Яндекса
Рекламная сеть Яндекса
  • yandex.ru
Яндекс делится с участниками Рекламной сети доходом от размещения рекламных материалов. Заключение договора Чтобы стать партнером Рекламной сети Яндекса, необходимо заключить договор. Основной способ заключения договора — акцепт Оферты Рекламной сети Яндекса. Оферты для разных стран смотрите в таблице раздела Выплата вознаграждения. Для этого...
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#1307
Gunesh #:
Давно уже работаю с Яндексом как самозанятый. И стаж идёт, и налог 6%

Какой ещё стаж у самозанятого? Вы ж просто налог 6% отдаёте, а социальные отчисления не платите вообще никакие. Самозанятый может на добровольных началах перечислять на пенсию себе, чтобы засчитывался стаж и будь они прокляты "баллы", но там минимальная сумма в год такая же примерно, как платит ИП обязательные взносы.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#1308
Shelton724 #:

Какой ещё стаж у самозанятого?

+1, никакого стажа у «самозанятого по умолчанию» нет

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
15
#1309
Steve Rambo #:
Для ФЗ: Яндекс платит страховые взносы партнера из собственных средств.

Не из собственных, а из твоих, там так и написано

CM
На сайте с 26.06.2018
Offline
49
#1310
ЧИБ прилетел, проверяйте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий