Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
140
#791
на 2х сайтах до сих пор метка висит..
Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
NN
На сайте с 22.02.2012
Offline
98
#792
runprod #:
Поддержка молчит уже неделю. Отправлял запрос повторно, так они прислали что по вашему вопросу уже организована проверка и следует ждать результатов. У всех так или я счастливчик?

В субботу прошлую наложили метку, переписывался с ними дня три, были стандартные отмазки:

"Здравствуйте!

Проверил — на вашем сайте появилось ограничение, потому что он не соответствует нашим принципам. Мы подробно описали их в статьях:"

Потом

"Ограничение наложено на основной домен

Вижу, что я уже отвечал на ваш вопрос про конкретные причины ограничения в других ваших обращениях. В этой ситуации я могу только повторить уже сказанное, но, кажется, это будет некрасиво по отношению к вам.

Добавить что-либо принципиально новое к рекомендациям, данным в предыдущем письме и прошлых обращениях, мы не можем."

И вот последнее письмо 2 дня назад

"Подключаю коллег из отдела аналитики, дополнительно проверим работу алгоритмов — нормально ли они функционируют, не было ли сбоев. Когда появятся новости, вернусь к вам.

Что касается указанных вами сайтов — спасибо, что рассказали об этой ситуации.

Подключаю коллег из технического отдела — проверим информацию и при необходимости скорректируем наши алгоритмы.

Если снова встретите подозрительный ресурс, сообщите, пожалуйста, о нём через форму Пожаловаться на спам или вирусы — так ваше сообщение попадёт сразу в нужные руки."

Сегодня смотрю, фильтр сняли. Что было сделано - убрал дубли заголовков и описаний, вебмастер ругался, что около 500 страниц таких. И с 200 страниц убрал небольшой кусок текста, который повторялся на них без изменений, и его благополучно стащили себе другие сайты.

Не знаю, повлияло ли это на снятие фильтра.

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#793
naem_Nik #:

Не знаю, повлияло ли это на снятие фильтра.

нет это не влияет, вероятнее всего через неделю вам опять это прилетит. Пока они обучают свой алгоритм и отдают трафик дорам, конечно же не связанных с ними)))))))))), так и будет болтянка

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
NN
На сайте с 22.02.2012
Offline
98
#794
cinquefoil2014 #:

нет это не влияет, вероятнее всего через неделю вам опять это прилетит. Пока они обучают свой алгоритм и отдают трафик дорам, конечно же не связанных с ними)))))))))), так и будет болтянка

Не, ну я надеюсь, что не прилетит ничего) На другие сайты не было мпк вообще, только на один вот 

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#795
naem_Nik #:

Не, ну я надеюсь, что не прилетит ничего) На другие сайты не было мпк вообще, только на один вот 

у меня на части ресурсов его не было, а трафик как в первый раз со всеми порезало, так и второй раз. Тут явно прослеживается автоматика алгоритма, это явно нелюди делают

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#796
cinquefoil2014 #:
это явно не́люди делают

Оговорка по Фрейду, как говорится 😆

С
На сайте с 29.06.2010
Offline
105
#797
naem_Nik #:

Сегодня смотрю, фильтр сняли. Что было сделано - убрал дубли заголовков и описаний, вебмастер ругался, что около 500 страниц таких. И с 200 страниц убрал небольшой кусок текста, который повторялся на них без изменений, и его благополучно стащили себе другие сайты.


Не знаю, повлияло ли это на снятие фильтра.

У меня 90% страниц с одинаковом title, раньше не особо обращал внимания. Изменил примерно 5 дней назад, вот думаю насколько быстро обновятся, пока названия старые в поиске.

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#798
Snake800 #:

Оговорка по Фрейду, как говорится 😆

я и не оговаривался))

V2
На сайте с 24.08.2023
Offline
7
#799
Снегирь #:

У меня 90% страниц с одинаковом title, раньше не особо обращал внимания. Изменил примерно 5 дней назад, вот думаю насколько быстро обновятся, пока названия старые в поиске.

А у меня 1% с одинаковым title, и всё равно МПК прилетел!

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#800
Вообще трафик проваливается. Короче, из сайта с 15 тысячами стало ходить 3,5. Контент авторский 100%. Домен с 2017 года. У меня депрессия. Придумал проект очень крутой и полезный, но толку запускать, ежели такие патладжеле все время. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий