Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#2951
Fiestaline #:
А кто-нибудь думал о переезде на другой домен? У меня там конкуренты боролись с проблемой и по некоторым проектам даже вполне успешно.

Работает на дней 7-10, потом опять банька

D
На сайте с 03.03.2022
Offline
20
#2952
Охренеть, яндекс, вы шикарны. Сайту 13+ лет, UGC, форум. Было 5000+ кликов в сутки, 15 сентября внезапно стало в 2 раза меньше (2500). Сейчас с 6 октября ваще стало 500 кликов. У меня блин столько было в самом-самом начале, в далеком 2010 году! Гугле при этом существенно не поменялся. Че творится... Чтоб вас, долбояндексы, приподняло и резко так опустило!
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
105
#2953
TimurKostroma #:

Любопытно понять механизм зависимости Google от Яндекса, если такой существует.

Раньше был, обычно когда падал яндекс, гугл рос, сейчас непонятно.

Тот самый
S.E.R.
На сайте с 17.08.2008
Offline
139
#2954
Doctrin #:
Охренеть, яндекс, вы шикарны. Сайту 13+ лет, UGC, форум. Было 5000+ кликов в сутки, 15 сентября внезапно стало в 2 раза меньше (2500). Сейчас с 6 октября ваще стало 500 кликов. У меня блин столько было в самом-самом начале, в далеком 2010 году! Гугле при этом существенно не поменялся. Че творится... Чтоб вас, долбояндексы, приподняло и резко так опустило!

Анлогичная ситуация, но после общения с Платонами - метку сняли. 

ORIDIS ( http://www.oridis.ru/ ) - разработка и продвижение сайтов | Быстрый и надёжный хостинг ( https://timeweb.com/ru/?i=53597 )
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
105
#2955
Fiestaline #:
А кто-нибудь думал о переезде на другой домен? У меня там конкуренты боролись с проблемой и по некоторым проектам даже вполне успешно.

Это будет следующий шаг. Подожду месяц и буду переезжать.


По поводу определения первоисточника - все они могут, им просто это не надо, понятно почему. Можете посмотреть, как в ютубе это работает: даже если используют кусок из твоего видео, ты видишь это в панели. Думаете, с текстом сложнее? Точно нет.


Да, по поводу моих страниц, что мне прислал платон. Они очень древние, это был аж 15 год. Второе - они есть на куче доров. Сами страницы по структуре и ключам очень разные, в этом смысле схожести мало, поэтому я ставлю на то, что дело все-таки именно в растаскивании текста. В моем случае.

F
На сайте с 04.03.2011
Offline
97
#2956
Steve Rambo #:

Раньше был, обычно когда падал яндекс, гугл рос, сейчас непонятно.

У меня так же ситуация

F
На сайте с 04.03.2011
Offline
97
#2957
Steve Rambo #:

Это будет следующий шаг. Подожду месяц и буду переезжать.

По поводу определения первоисточника - все они могут, им просто это не надо, понятно почему. Можете посмотреть, как в ютубе это работает: даже если используют кусок из твоего видео, ты видишь это в панели. Думаете, с текстом сложнее? Точно нет.

Да, по поводу моих страниц, что мне прислал платон. Они очень древние, это был аж 15 год. Второе - они есть на куче доров. Сами страницы по структуре и ключам очень разные, в этом смысле схожести мало, поэтому я ставлю на то, что дело все-таки именно в растаскивании текста. В моем случае.

Мы пытаемся все же бороться с ворами. Сегодня нашли телефоны, позвонили, сказали, что уберут. Посмотрим. Юрист составляет официальное обращение. Но сегодня после очередного письма платонам, сказали, что ограничения наложены верное, развивайте сайт и будет вам чудо.

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#2958
S.E.R. #:

Анлогичная ситуация, но после общения с Платонами - метку сняли. 

Что им писали?

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#2959
Steve Rambo #:

Это будет следующий шаг. Подожду месяц и буду переезжать.

Я мониторю одного клоуна который у меня тексты таскает, его мпк блочит, он меняет домен, и так каждые 10 дней  циклично с редиректом. Яндексойды сказали что пофиксят эту лазейку

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#2960
dimon878 #:

Я мониторю одного клоуна который у меня тексты таскает, его мпк блочит, он меняет домен, и так каждые 10 дней  циклично с редиректом. Яндексойды сказали что пофиксят эту лазейку

Может быть, но сомневаюсь, у них с фиксаторами беда, если ТП по поводу МПК пишет - есть проблема, воруют у вас контент, мы когда-нибудь решим, а пока сходите-ка в суд, в полицию, в санаторий. Мы с вами плачем в два глаза, но Физкульт Привет, ходите мимо нас. 

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий