Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

F
На сайте с 22.03.2022
Offline
28
#1781
18 вечером наложили, пока не снимают. Ждемс.
M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#1782

тоже сняли 2 часа назад

был от 18го сентября

с сайтом ничо не делал

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#1783
У кого снимают, вы в поддержку обращались?
M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#1784
br.almighty #:
У кого снимают, вы в поддержку обращались?

да - написал одно сообщение - типа "какого ..."

hoolz
На сайте с 04.07.2012
Offline
100
#1785
Forzed #:
18 вечером наложили, пока не снимают. Ждемс.

У меня очень похожая тематика сайта, что и у вас. Пока тоже не сняли с 18 числа.

B
На сайте с 23.09.2023
Offline
1
#1786
Я в поддержку обращался и прошелся по мелким правкам на сайте. Но это все мелочь. Я сторонник версии с сырыми алгоритмами. Может был какой то сигнал на сайте, который рассчитан на говносайты. Например, несколько не уникальных статей, которые скомуниздили парсеры. Вот и прилетела метка. 
M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#1787
betinet #:
Я в поддержку обращался и прошелся по мелким правкам на сайте. Но это все мелочь. Я сторонник версии с сырыми алгоритмами. Может был какой то сигнал на сайте, который рассчитан на говносайты. Например, несколько не уникальных статей, которые скомуниздили парсеры. Вот и прилетела метка. 

Мне тоже так кажется, что копипаст наиболее вероятная версия. И надо это как-то саппорту объяснить - что вы не копипастер.

J
На сайте с 30.12.2012
Offline
83
#1788

Наложили 21-го МПК,  сегодня сняли.

  • Вообще ничего не делал, просто нажал кнопку "я всё исправил". Ну и Патонам отписал проверить.
  • Сняли тихо без писем.
  • Трафик вернулся "скачком" за 2 часа + 40% примерно на старый уровень.  Позиции по ядру ещё не снимал.

P.S. Надеюсь повторно не наложат. Похоже многочисленные жалобы в Яндекс сделали своё дело - сотрудников выгнали в воскресенье работать. 

T
На сайте с 16.07.2018
Offline
38
#1789
Диана Ашумова #:

Присоединяюсь и объем сайта, кол-во проиндексированных страниц?

18 числа - наложили фильтр. Сегодня сняли.

Что делал: 

  • Написал 3 письма. Ответы были только от робота.
  • Немного снизил агрессивность виджета ПП. 
  • Нажал кнопку что все исправил. 

О сайте: 

  1. Статейник
  2. 6к+ страниц в индексе 
  3. Трафик - 20к суточного (без фильтра) 


br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#1790
mush #:
И надо это как-то саппорту объяснить - что вы не копипастер

У меня только один вопрос к яндексу. Почему нужно объяснять им, что контент не копипаст? Они сами должны это уметь определять, а если не умеют, то и нефиг этой ерундой страдать.

Когда к ним обращается с тем, что контент своровали нагло - полный игнор.

Когда идешь доказываешь, что ты не верблюд и не воровал контент, то такой же полный игнор и шаблонные отписки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий