Подаю на РСЯ в суд...

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
60
#71
А о какой суме идёт речь ? Сколько яндекс забрал ? 
putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#72
Shelton724 #:

Не-не-не, там сначала в канцелярии читается (неформально) вскользь и через страницу, если всё нормально - 

Тогда у меня есть шанс, если они читают через страницу. Я весь бред размещу на второй странице они ее пропустят и таким стратегическим образом иск попадет к судье👌

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#73
putomkov #:
и таким стратегическим образом иск попадет к судье👌

Судьбу иска это не изменит, он все равно будет возвращен, просто над ним в итоге поржут не просто девчонки в канцелярии, а девчонки в канцелярии вместе с судьёй и секретарём )))

putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#74
Shelton724 #:

Судьбу иска это не изменит, он все равно будет возвращен, просто над ним в итоге поржут не просто девчонки в канцелярии, а девчонки в канцелярии вместе с судьёй и секретарём )))

А что именно их так развеселит?

Может я этот момент уберу из иска?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#75
putomkov #:

А что именно их так развеселит?

Может я этот момент уберу из иска?

Сами не уберёте. Нужен авокадо. Я в первый раз тоже был молодой да дерзкий, сам всё умею, щас недельку судебную практику изучу и сделаю в лучшем виде. Это наивнейшее заблуждение было, как оказалось. Только авокады знают, что и КАК писать, что НЕ писать, какие вопросы будет задавать сулья на слушании, как на них нужно будет ПРАВИЛЬНО отвечать. Иначе шансов чуть меньше, чем ноль.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#76
putomkov #:
В этот раз победа будет за мной

ok

putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#77
Shelton724 #:

Сами не уберёте. Нужен авокадо. Я в первый раз тоже был молодой да дерзкий, сам всё умею, щас недельку судебную практику изучу и сделаю в лучшем виде. Это наивнейшее заблуждение было, как оказалось. Только авокады знают, что и КАК писать, что НЕ писать, какие вопросы будет задавать сулья на слушании, как на них нужно будет ПРАВИЛЬНО отвечать. Иначе шансов чуть меньше, чем ноль.

Очень много людей отстаивают свои права в суде без адвокатов и побеждают... а адвокаты ровно на сколько они знают как победить в суде, точно так же они знают как грамотно заваливать ваше дело в суде

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#78
putomkov #:
Очень много людей отстаивают свои права в суде без адвокатов и побеждают... а адвокаты ровно на сколько они знают как победить в суде, точно так же они знают как грамотно заваливать ваше дело в суде

По простым образцовым делам со стандартными исками - да, отстаивают самостоятельно. Чаще всего даже не требуется их личное присутствие. А Вы грамотно не можете ни требования сформулировать, ни с ответчиком определиться, ни доводы конкретные предоставить. Просто хотелка есть. Но ожидает холодный душ, по своему опыту говорю.

putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#79
Shelton724 #:

По простым образцовым делам со стандартными исками - да, отстаивают самостоятельно. Чаще всего даже не требуется их личное присутствие. А Вы грамотно не можете ни требования сформулировать, ни с ответчиком определиться, ни доводы конкретные предоставить. Просто хотелка есть. Но ожидает холодный душ, по своему опыту говорю.

Есть конкретный ответчик ООО Яндекс (доугие мне не нужны), который допустил ошибку в первичных документах. Из за этой ошибки с меня удержали больше чем положено по закону и я требую вернуть мне то что было взыскано не по закону.... С приставов я ничего требовать не имею право, так как они ничего не нарушили.... С кого же я должен требовать?.... здесь же все понятно как раз два три... а в канцелярии суда если там будут сидеть недалекие и полуграмотные люди, то да, возможно им все это будет смешно и они, как вы выразились будут ржать.... потому что видимо их жизнь настолько скучна и однобразна что им больше и поржать то ненадчем...

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
134
#80
Что же вы сидите тут и пишите? Смотрю тема создана вчера, а вы все пишите. Или уже зарегистрировали иск или что там у вас?
VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий