Подаю на РСЯ в суд...

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#11
putomkov #:
тупо игнорят письма, надеясь что человеку невогодно будет судиться

Желаю удачи от души!

Саппорт Яндекса уже давно ничего не решает, не желает решать и забил большой болт на всех.

После того, как ушли Платоны и появились Альберты и Виолеты, саппорт Яндекса помер окончательно.

Те пара индивидов, что тусуются здесь на форуме, тупо отрабатывают возражения, утягивая в личку, чтобы заглушить проблему.

Давайте, громите их там ))))

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#12
GRAFLEKX #:

Желаю удачи от души!

Саппорт Яндекса уже давно ничего не решает, не желает решать и забил большой болт на всех.

После того, как ушли Платоны и появились Альберты и Виолеты, саппорт Яндекса помер окончательно.

Те пара индивидов, что тусуются здесь на форуме, тупо отрабатывают возражения, утягивая в личку, чтобы заглушить проблему.

Давайте, громите их там ))))

Спасибо. Несколько лет назад у них даже 8800 номер был, где модно было все оперативно решать. Сейчас просто в наглую игнорят все обращения и точка.

Дело это оч простое решается одним судебным заседением в суде первой инстанции общей юрисдикции. Но посколтку в отличии от Сбера Янднкс отказался предоставить мне необходимые для суда доки, то на первом заседании будут ходатайства суду об истребовании судом этих доков из бухгалтерии Яши, а второе заседание будет вынесено решение и далее эти суммы, моральный вред и расходы на адвокаты будут взысканы прииставами с расчетного счета Яндекса

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#13
Пусть в суд ещё рекламодатели подадут за то, что боты скликивают бюджет.
putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#14
Yandex-007 #:
Пусть в суд ещё рекламодатели подадут за то, что боты скликивают бюджет.

Ну здесь это будет крайне сложно доказать и обосновать суду

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#15
putomkov #:

Нет, в моем случае арбитражный не нужен, достаточно суда общей юрисдикции... сумма значения не имеет, хоть 1 рубль, ни один суд не имеет законных основаниц отзать в иске и обязан рассмотреть дело по существу...

Там еще не судился, было судился дважды с налоговой, но там был вроде районный, думаю уровень персонала не очень отличается, элементарный справки не знают как делать. Адвокат конечно же нужен...и пару лишних лет жизни. 

PC. и да, конечно же я проиграл.

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
115
#16
putomkov :
Есть взыскания от судебных приставов

Посоветовать могу лишь не создавать ситуаций когда у приставов возникают претензии. Ну подадите вы в суд, Яндекс предоставит инкассовое поручение от приставов согласно которому списали деньги. На этом все закончится. Вы на какое решение суда рассчитываете? Яндекс возместит Вам "потерянные" деньги из-за бухгалтерской ошибки? Яндекс точно ничего на этом не заработал. 

В дополнении, создавая судебные проблемы, никакая СБ в будущем не пропустит согласование договоров с Вами, т.к. вы создаете много геморроя. 

putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#17
dkazankov #:

В дополнении, создавая судебные проблемы, никакая СБ в будущем не пропустит согласование договоров с Вами, т.к. вы создаете много геморроя. 

Сапопт РСЯ думает так же как Вы 😉

Вы никогда не решите проблему, если будете думать так же, как тот, кто ее создал.  

(С), Альберт Эйнштеин

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
115
#18
putomkov #:

Вы никогда не решите проблему, если будете думать так же, как тот, кто ее создал.  

так кто создал эту проблему если не Вы ?:) 

putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#19
dkazankov #:

так кто создал эту проблему если не Вы ?:) 

Ее создал сотрудник бухгалтерии Яндекса допустивший ошибку в первичных бухгалтерских документах...

Моя в чем ошибка и вина?

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
115
#20
putomkov #:

Ее создал сотрудник бухгалтерии Яндекса допустивший ошибку в первичных бухгалтерских документах...

Моя в чем ошибка и вина?

Это уже следствие того, что Вы создали ситуацию когда у приставов возникли претензии. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий