Письмо счастья от r01.ru, что посоветуете делать?

TU
На сайте с 10.08.2023
Offline
0
#251

reg ru сегодня кому то отвечали?

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
48
Rus
#252
sergv #:
Адрес пофиг. Главное - верные ФИО, дата рождения, паспортные данные. Если это заполнено верно - то с доменами все будет в порядке.
Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
AM
На сайте с 16.09.2019
Offline
39
#253
Rus #:

вот вот, у меня с ними та же фигня

AM
На сайте с 16.09.2019
Offline
39
#254
TopUser #:

reg ru сегодня кому то отвечали?

и тоже не отвечают, вчера с обеда)

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#255
Rus #:
Ну внесите изменения, елки-палки. Объясните ТП, что переехали. На предыдущей странице только только про это пообщались. А если бы вы внесли изменения в адрес (который свободно менялся) до отправки доков - то было бы все еще проще.


Мой ответ, который вы цитируете, ведь касался того, что человек переживал, что из-за левого адреса у него отберут домен и ему придется переезжать. Я и ответил, что из-за этого домен не отберут, адрес корректируется. Вы теперь будете цитировать этот ответ везде где ни попадя :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
100
#256
От nic.ru кто-нибудь получает ответы ? А то уже  неделю висят на проверке сайты, а уже срок заканчивается и постоянно шлют оповещения 
AM
На сайте с 16.09.2019
Offline
39
#257
sarkis28 #:
От nic.ru кто-нибудь получает ответы ? А то уже  неделю висят на проверке сайты, а уже срок заканчивается и постоянно шлют оповещения 

На письма не особо, у меня были домены через реселлера. Пришлось регаться у них и писать запрос в поддержку, тогда ответили.

Если вы также через ресселера, то нужно нажимать на восстановление пароля и таким образом попадать в личный кабинет.

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#259

SuvR9 #:
ща все актуальные данные засунут в соседнюю папку на серве и через месяц их все спи*дят, а потом появиться новая ветка о устаревших данных... Я болдею каждый год одно и тоже.) Ну народ, все верят еще.

Чё зон доменных мало?!) Или регистраторов? ) В том году мусолили.

88
На сайте с 09.03.2016
Offline
92
#260

Вчера создавал тему

Проверку прошел. Ответ прислали ближе к ночи

Домены были на укр паспорт, а я отослал российский. 

Домены еще вчера заработали.


Здравствуйте!
Вас приветствует Регистратор доменных имён REG.RU!


Благодарим за своевременный ответ на запрос. Ваш документ принят.
Данные на доменном имени совпадают с указанными Вами данными.

Благодарим за сотрудничество с REG.RU.
Здравствуйте!

Благодарим за предоставленные документы! Документы приняты, домен разблокирован.
Просьба дождаться обновления DNS-серверов. Время обновления DNS-серверов зависит от вашего
интернет-провайдера, некоторые провайдеры обновляют DNS-серверы до 72 часов, однако обычно это
происходит быстрее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий