Письмо счастья от r01.ru, что посоветуете делать?

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#101
iHector #:
Кто с Украины, и что вам не страшно отправлять сканы в связи с войнушкой? Точно уверены что последствий не будет?

По твоему рег.ру собирает данные для СБУ?)

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
47
Rus
#102
Search Google #:

По твоему рег.ру собирает данные для СБУ?)

И рег.ру и СБУ состоят из разных людей, у которых могут быть свои интересы, мотивы

Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
siberiyaaaaaa
На сайте с 26.09.2011
Offline
89
#103
nalivayko #:

Есть еще момент что менял паспорт по возрасту в 25. Смогут ли на это посмотреть или придраться?

Я в 25 не менял, там просто вторая фотка вклеивается и делается подпись дополнительная. Но если уж так, то, есть конечно вероятность, что высчитают возраст, посмотрят, что исполнилось 25 лет и на следующем развороте должна быть вторая фотка, а на старом, как понимаю, ее нет? Тут уже не подскажу, сами принимайте решение, но я бы все равно отправил старые сканы, так как с новыми, скорее всего, ничего хорошего с первой попытки не светит. Хотя, если место прописки и основные данные (ФИО, дата рождения, кем выдан) те же, то могут и пропустить.

Еще такая пометка: мой город давно переименован, и именно новое название фигурирует в домене, а в паспорте старое. Все нормально прошло и всегда везде проходит. Когда-то оговаривал это с поддержкой – что указывать при регистрации домена, и советовали использовать актуальное название, и по сей день проблем не было.

Если придерутся, то можно всегда отписаться в заявке, которая автоматически создалась в списке заявок в поддержке (аналог письма), типо перепутал и отправил старые, и дальше уже пытаться решать вопрос.

А вообще, создайте тикет в поддержку и пообщайтесь по этому вопросу.

Единственный момент, который я вижу сложным в этом плане, это если попросят нотариально заверить что-то там и отправить в офис, но что тут делать, уже не знаю, либо через третие страны отсылать (например, просить помощи у знакомых) или еще что-то думать...

Я в таких случаях всегда стараюсь следить и обновлять данные, если и есть какая-то смена данных в документах. К тому же общаюсь с поддержками, какие нюансы и что придется делать, если сменятся документы, так как навидался всякого за 9 лет работы с сайтами. Для тех же доменов на парочке я совсем недавно обновил прописку через те же сканы в контактных данных домена в кабинете рег.ру, и в этот раз по ним никаких писем не пришло, в том числе на новых доменах месячной давности, как уже упоминал в топике. А на те, что не трогал годами, поголовно письма пришли.

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#104
nalivayko #:

Есть еще момент что менял паспорт по возрасту в 25. Смогут ли на это посмотреть или придраться?

У меня были отличия в данных в связи с заменой паспорта. Они сбросили бланк письма, в котором нужно было написать что на что заменить и в связи с чем. И все.

E
На сайте с 04.02.2019
Offline
40
#105
Рег ру еще может придраться к укр названию улицы, пару лет назад выслал документы и сказали мол улицы разные, а разница в двух последних буквах, пришлось им отписывать что название улиц на укр и русс разные, но улицы одинаковые
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#106
Eleven #:
Рег ру еще может придраться к укр названию улицы, пару лет назад выслал документы и сказали мол улицы разные, а разница в двух последних буквах, пришлось им отписывать что название улиц на укр и русс разные, но улицы одинаковые

Тут вам скорее попался не особо одарённый интеллектом сотрудник, раз не понял, что улицы на разных языках могут писаться по-разному и внезапно есть много языков на основе кириллицы. REG.RU крупная контора и там есть совершенно разные сотрудники.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#107
Search Google #:

По твоему рег.ру собирает данные для СБУ?)

я не могу знать для чего они собирают данные, думаю никто не может быть уверен в том что данные не попадут в ФСБ

почему вдруг они начали всех украинцев трусить?

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
102
#108
iHector #:

я не могу знать для чего они собирают данные, думаю никто не может быть уверен в том что данные не попадут в ФСБ

почему вдруг они начали всех украинцев трусить?

Ну попадут они в ФСБ, че дальше?

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
102
#109
iHector #:

я не могу знать для чего они собирают данные, думаю никто не может быть уверен в том что данные не попадут в ФСБ

почему вдруг они начали всех украинцев трусить?

У Вас какая-то мания преследования. "Трусят" они всех подряд. Иногда рандомно, иногда по жалобам разным (у нас как только идёт жалоба от типа правообладателя, сразу следом в течение нескольких дней прилетает запрос на актуализацию данных). 

ofban
На сайте с 08.07.2015
Offline
68
#110
Кому уже одобрили проверку, у меня 2 висит хоть подал почти сразу?
Рейтинги аудиотехники: https://audiotop.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий