Снова о GDPR и злосчастной плашке

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#211
Brat_Sergij #:

А чью плашку вы ставили?

Гугловскую, будь она неладна

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#212
Nina #:

Гугловскую, будь она неладна

А что вы такого написали, что они заблокировать хотят из-за этого?
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#213
я скопировал политику конфиденцильности на англ языке с сайта той же тематики как у меня
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#214
AdSenseGO #:
я скопировал политику конфиденцильности на англ языке с сайта той же тематики как у меня

А тот сайт еще у кого-то, а тот невесть у кого... Проверьте что там написано, а лучше возьмите дефолтную вордпрессовскую.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#215
jonny1960 #:
А что вы такого написали, что они заблокировать хотят из-за этого?

Ничего особенного. Сайт старый, вордпрессовский, политика естественно когда-то была создана дефолтная. Естественно, после этого о ней забыла на годы

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#216

А если вообще ничего не делать? Так можно?

Ну не будет рекламы для ЕС и Англии. А у меня и так оттуда кликов почти нет

R
На сайте с 02.12.2008
Offline
109
#217

Опубликовал GDPR запрос из AdSense. По незнанию в настройках разершил возможность отказаться.  Спустя несколько дней случайно обнаружил, что тем, кто выбирает "Отказаться", реклама вообще не показывается. Хотя я был уверен, что им будет показываться просто неперсонализированная реклама. В итоге в настройках выключил "Отказаться", но у всех у тех, кто за эти несколько дней выбирал "Отказаться", им всё-равно никакая реклама не показывается, т.е. данный пункт действует как блокиратор рекламы.

Кто знает, как, например, сбросить настройки у пользователей, чтобы им всем повторно опубликовать GDPR вопрос? Пробовал скриптами удалять гугловские куки, но они, похоже, могут быть с разными названиями, просто так не удалить. Сейчас получается, что все те, кто нажали "Отказаться", для сайта потеряны, им больше никогда не будет показываться реклама....

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
59
#218
rvrts #:
Кто знает, как, например, сбросить настройки у пользователей, чтобы им всем повторно опубликовать GDPR вопрос?

При редактировании и сохранении настроек спрашивает - запросить повторное согласие ? 


bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#219
Asmin #:

При редактировании и сохранении настроек спрашивает - запросить повторное согласие ? 


если запросишь, то типа кэш у пользователей сбросится и им всплывашка снова покажется... 

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
59
#220
bobolab #:
если запросишь, то типа кэш у пользователей сбросится и им всплывашка снова покажется...

Я в курсе. Это ответ на вопрос -

rvrts #:
Кто знает, как, например, сбросить настройки у пользователей, чтобы им всем повторно опубликовать GDPR вопрос?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий