Оплата зарубежных услуг из России

P3
На сайте с 09.01.2011
Offline
120
#11
Для некоторых все криптовалюты это биткойны) типа синонима. На них криптопартнерки и зарабатывают )
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#12

Всё успешно оплатил через  Capitalist . Завёл зарубежную карту там в личном кабинете через систему CardsPro и могу теперь эту карту пополнять без проблем со своей российской карты и оплачивать любые зарубежные сервисы.

pagan3d : Тебе спасибо за совет обратиться к ним! 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#13
pagan3d #:
Оформить то проще, но тут налоговая не заинтересуется валютными счетами за границей? Потом натянут ещё как Блиновскую

Не натянут, если следовать закону. Физ. лицам ничего не запрещает сейчас иметь банковские счета за пределами РФ, главное уведомить о них в течение месяца со дня открытия и подавать отчётность при сумме операций более 600к рублей в год.

leoseo #:
Всё успешно оплатил через  Capitalist . Завёл зарубежную карту там в личном кабинете через систему CardsPro и могу теперь эту карту пополнять без проблем со своей российской карты и оплачивать любые зарубежные сервисы.

Дорого там, очень дорого. Но если это не проблема, то почему нет, впрочем.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#14
Ilya74 #:

Дорого там, очень дорого. Но если это не проблема, то почему нет, впрочем.

Это смотря какой объем платежей нужно делать ежемесячно.

Обслуживание  2.7 USD / месяц, пополнение карты 4.7%,  стоимость транзакции 0.5 USD. То есть условно ,если нужно в месяц делать платеж на 200 долларов, то переплатишь 2,7+0,5+9,4=12,6 долларов.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#15

У меня в капиталисте  написано  -  "Оформление виртуальной карты возможно только на данные гражданина ЕС". 

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#16
viktordl #:

У меня в капиталисте  написано  -  "Оформление виртуальной карты возможно только на данные гражданина ЕС". 

Там нужно через  CardsPro специальную  карту оформлять, а для начала подать заявку на получение доступа к  CardsPro и написать админу в телеграм. 

Ilya74 #:
Дорого там, очень дорого. Но если это не проблема, то почему нет, впрочем.

А казахская карта по чём ? Тоже же платишь за оформление и за обслуживание ?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#17
leoseo :

Подскажите пожалуйста надежный сервис через который можно оплатить зарубежные услуги россиянину ? prostopay.online не кидалы ? Кто-нибудь пробовал их? Есть ещё какие-то варианты ?

Не кидалы. Разные суммы оплачивал. Всегда делают под тебя отдельную виртуальную карту.

Больше года с ними. Из минусов - % комиссии.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#18
leoseo #:
А казахская карта по чём ? Тоже же платишь за оформление и за обслуживание ?

Если лично, то в большинстве случаев бесплатно, что оформление, что обслуживание, от банка зависит. Если через посредников, то оплата за услуги посредника (+ иногда нотариус для доверенности) и в зависимости от банка плата за открытие счёта+карты. Для мелких и редких расходов это не имеет смысла, но если планируете поездки зарубеж и часто оплачивать онлайн, то это гораздо удобнее и выгоднее по итогу.

ExclusivoN #:
Обслуживание  2.7 USD / месяц, пополнение карты 4.7%,  стоимость транзакции 0.5 USD. То есть условно ,если нужно в месяц делать платеж на 200 долларов, то переплатишь 2,7+0,5+9,4=12,6 долларов.

Ну, для такого количества и объёма подойдёт, да. Но когда операций гораздо больше и суммы гораздо выше, становится слишком невыгодно.

P3
На сайте с 09.01.2011
Offline
120
#19
Эти сервисы сейчас как грибы растут. Буст дают арбитражники фб, под них изначально делается. Можно найти и гораздо дешевле, я восновном combo.cards юзаю ибо фб тоже лью. Но помимо фб список оплат там ограничен, хотя все основное есть. А для остального капиталист. Если на капиталист получать оплаты от партнёрок, то комиссии за пополнение счета нет, уже дешевле.

P.s. карты бинанса с готовым счётом на дропа кстати продают за $50-$100 и тоже платить можно за все с баланса бинанс. Думаю затестить
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#20
leoseo #:
USDT - это биткоины

Не путайте BTC c USDT!)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий