Оплата зарубежных услуг из России

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
1844

Всем привет!

Подскажите пожалуйста надежный сервис через который можно оплатить зарубежные услуги россиянину ? prostopay.online не кидалы ? Кто-нибудь пробовал их? Есть ещё какие-то варианты ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
P3
На сайте с 09.01.2011
Offline
120
#1
Capitalist.net давно использую. Пополнение как ру картами, так и криптой. Карты создаёт UK.
Только комиссии посмотри, за ведение карты, пополнение и тп

Зы. Ещё выплаты со многих партнёрок туда доступны
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2
pagan3d #:
Capitalist.net давно использую. Пополнение как ру картами, так и криптой. Карты создаёт UK.
Только комиссии посмотри, за ведение карты, пополнение и тп

Зы. Ещё выплаты со многих партнёрок туда доступны

Спасибо! Только смущает вот это : 

Мне нужно за лицензию одной программы оплатить и как заранее узнать используется ли при оплате  там 3D Secure или нет ? 

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3
leoseo #:
Мне нужно за лицензию одной программы оплатить и как заранее узнать используется ли при оплате  там 3D Secure или нет ? 

скорее всего будет использоваться. позволить себе не использовать 3ds могут гиганты типа фейсбука, которым не проблема если что вернуть бабки, если это был платеж краденной картой. остальные предпочитают перестраховываться и проверять не только 3ds но и kyc с aml. 

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
WN
На сайте с 22.02.2022
Offline
26
#4
leoseo :

Всем привет!

Подскажите пожалуйста надежный сервис через который можно оплатить зарубежные услуги россиянину ? prostopay.online не кидалы ? Кто-нибудь пробовал их? Есть ещё какие-то варианты ?

Могу помочь если ничего черного, в ЛС.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5
Mik Foxi #:

скорее всего будет использоваться. позволить себе не использовать 3ds могут гиганты типа фейсбука, которым не проблема если что вернуть бабки, если это был платеж краденной картой. остальные предпочитают перестраховываться и проверять не только 3ds но и kyc с aml. 

Пообщался с хозяином этого сервиса, они уже ввели карты с 3ds, так что должно вроде получиться.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#6
pagan3d #:
Capitalist.net давно использую. Пополнение как ру картами, так и криптой. Карты создаёт UK.

Учитывая их дикие комиссии буквально за каждый чих, гораздо проще оформить карту в том же Казахстане удалённо или лично.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
P3
На сайте с 09.01.2011
Offline
120
#7
Ilya74 #:

Учитывая их дикие комиссии буквально за каждый чих, гораздо проще оформить карту в том же Казахстане удалённо или лично.

Оформить то проще, но тут налоговая не заинтересуется валютными счетами за границей? Потом натянут ещё как Блиновскую

Если уж искать проще, то можно купить карту бинанс, их готовые продают. Но я не знаю как там с пополнением

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#8
Не проще ли оплату проводить в USDT, кошелек не проблема завести.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#9
rinzay #:
Не проще ли оплату проводить в USDT, кошелек не проблема завести.

USDT - это биткоины, а их далеко не везде принимают.

Ilya74 #:
Учитывая их дикие комиссии буквально за каждый чих, гораздо проще оформить карту в том же Казахстане удалённо или лично.

Ну по сравнению с  prostopay.online где комиссия за перевод 20% в  Capitalist.net  копеешные комиссии.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#10
leoseo #:
USDT - это биткоины

Гениально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий