Яндекс ограничивает доступ к своему сайту баном IP

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#31
papendus:
К чему все это описал: нагрузка с моей стороны на Яндекс вчера была точно такая же как и всегда (алгоритм проводимых мероприятий не менялся) - МНЕ КАЖЕТСЯ ЯНДЕКС НАЧАЛ БОРЬБУ С ОПТИМИЗАТОРАМИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - НАС ПРОСТО ОТКЛЮЧАЮТ.

Вы бредите.

Зарегистрируйте свой и юзайте XML. 1000 запросов хватит с головой при нормалльной работе. Есле же Вы юзаете мониторы и бары (не яшины) и при этом утверждаете, что яша - враг. Странно. Это яша борется с начинающими и неопытными, как вобщем, делают все. А вот кто пройдет первые грабли - с теми можно и говорить.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
kostrovoy
На сайте с 29.06.2006
Offline
118
#32

T.R.O.N, поднимая тему не пытался себя тешить разговорами о внутренней политике яндекса и уж тем более пытаться "взволновать" Яндекс)) Я лишь надеялся на полезные советы обхода данного ограничения. Конечно же я найду решение, но возможно оно будет не столь продуктивное. Тем более активность по этому вопросу со стороны Яши явно налицо, ранее при больших нагрузках подобных звонков не было, а значит этот вопрос может в скором коснуться каждого.

Вот например Вы говорите семонитор - мусор, что можете посоветовать вместо него столь же функциональное но безобидное?

burunduk, реальный IP невозможен, прочитайте хотя бы тред.

Миром правят числа.
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#33
kostrovoy:
Вот например Вы говорите семонитор - мусор, что можете посоветовать вместо него столь же функциональное но безобидное

Да, 2 дня и у меня работает сервис(Perl), лучше чем СМ реализованный на XML для яши, и обычный парсер для рамы. (Гугл не интересует почти)

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#34
kostrovoy:
реальный IP невозможен

Если провайдер мешает работе, меня провайдера

[Удален]
#35
papendus:
Насколько понимаю - это ответ просто "профи". Если бы Вы умели читать , а не старались язвить, то Вы бы обратили внимание, что я по моему высказал свое мнение - а не просил от Вас помощи в настройке IP. а выводы по поводу фининсовой несостоятельности вообще считаю глупыми и не обоснованными.

во-первых я не язвил, я дал совет как избежать бана.

а вывод по повоу финансовой несостоятельности напрашиваеться сам, как возможно нормально работать не имея выделенного IP, даже XML запрос яндексу не задашь :)

а насчёт, просто "профи" , да я профи и зарабатываю на SEO больше 3000$ 🚬 и могу себе позволить отказаться от заказ если мне просто лень заниматься не интерестной темой.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#36

burunduk, Улыбнул. присуствуя на форуме 2 дня, улететь в минус и при этом быть в "теме".

Или Вы и впрям такой "небожитель" , что до нас, сметрных, Вам дела нет, или ... как обычно.

papendus
На сайте с 08.02.2006
Offline
20
#37
burunduk:
во-первых я не язвил, я дал совет как избежать бана.
а вывод по повоу финансовой несостоятельности напрашиваеться сам, как возможно нормально работать не имея выделенного IP, даже XML запрос яндексу не задашь

а насчёт, просто "профи" , да я профи и зарабатываю на SEO больше 3000$ и могу себе позволить отказаться от заказ если мне просто лень заниматься не интерестной темой.

Поверьте проектов у меня тоже хватает и за что попало не берусь. По IP уже стоит выделенный , просто до этого такой проблемы в принципе не возникало (спокойно знал что у кого то она существует). Вчерашнего подарка от Яши не ожидал, а в свете последний событий настроение уж точно не улучшилось. а по поводу объема денежной массы - денег много не бывает, но и говорить о том что Ваш объем предел мечтаний не стану. Я сейчас курирую проекты на общую сумму превышающую Вашу как минимум в два раза и не считаю что это очень много.

В итоге считаю, что это была дискуссия, а не спор. Ваше мнение я понял

Разработка сайтов (http://www.questor.ru), доска бесплатных объявлений (http://www.bestru.ru)
[Удален]
#38
T.R.O.N:
burunduk, Улыбнул...

обычно только читал, а после нового года ни как работать не могу заставить себя вот и решил зарегистрироваться ;)

да и тряску Яши надо переждать что бы понять каким путём дальше идти

[Удален]
#39

papendus, возможно Я не корректно выразил свои мысли, если так то извеняюсь.

просто я никогда не понимал людей, которые пытаються профессионально заниматься каким-либо делом любительскими инструментами.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#40
papendus:
спокойно знал что у кого то она существует

Поверьте, этого достаточно чтобы принимать меры. А в остальном, все как оычно. Все ходят по граблям, не слушая никого вокруг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий