Выбор парсера

123
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#11
SeVlad #:
Открою тебе страшную тайну - всё, что попало на экран, можно сохранить и использовать.

Оптимизайка сс тобой поспорил бы ;)
У него какой-то хитрошифратор был.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
webinfo #:
Оптимизайка сс тобой поспорил бы ;)
У него какой-то хитрошифратор был.
Да спорил уже. :)
Попробуйте сделать скриншот экрана - Безопасность - Сайтостроение
Попробуйте сделать скриншот экрана - Безопасность - Сайтостроение
  • 2023.07.11
  • searchengines.guru
Ты вручную сделал скриншот экрана и загрузил в сервис OCR. ты догадаешься самостоятельно что с этим можно делать даже копипастеру-нубу Но это картинки. придется сделать скриншот - и дальше на какой-нить файнридер
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#13
dzthd #:

Не для любой. Попробуйте например таким образом спарсить букмекера. Любого. Будете удивлены. Никакой чатбот не поможет в этом.

да это какой то спамер со своей рекламой GPT )))

Дайте ссылку на хитрого букемера - попробую спарсить) 

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#14
SeVlad #:
Открою тебе страшную тайну - всё, что попало на экран, можно сохранить и использовать.

Там выше было по связке питон + селениум + чатбот.

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#15
Sly32 #:

да это какой то спамер со своей рекламой GPT )))

Дайте ссылку на хитрого букемера - попробую спарсить) 

Вообще подразумевается, что парсинг - это не одна страничка в минуту со своего компьютера. Понятно, что поставив например расширение на свой хром или этот же селениум из под чего угодно можно спарсить - даже даст открыть раз 30 прежде чем покажет капчу.

А вы поставьте этот селениум безголовый на сервер убунту какой-нить и попробуйте. Не получилось? Теперь прибавьте, что нужны коэффициенты брать в реальном режиме - тут сколько удаленных рабочих столов понадобится и чистых прокси (это то решение которое даст чатбот)?

Теоретики =)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
dzthd #:

Там выше было по связке питон + селениум + чатбот.

Ну во первых речь была не о "связке",  а о "комбинировать". А это не исключает сценарий - "спросить у чатжпт и реализовать с помощью любого инструмента (не ограничивая перечисленными)".

А во вторых я на 99,9% что и твоего букмерера можно спарсить используя  питон/селениум. Вопрос знаний/трудозатрат/целесообразности.

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#17
SeVlad #:

Ну во первых речь была не о "связке",  а о "комбинировать". А это не исключает сценарий - "спросить у чатжпт и реализовать с помощью любого инструмента (не ограничивая перечисленными)".

А во вторых я на 99,9% что и твоего букмерера можно спарсить используя  питон/селениум. Вопрос знаний/трудозатрат/целесообразности.

Да не даст чатбот ничего. Отдает тебе букмекер чистую страницу с 200. И что? Ты поставил все заголовки, полностью имитировал, но ..чистая страница. 

Ваш чатбот даже клаудфларе не даст обойти как, не говоря уже по другим защитам. 

Если изначально нет знаний и опыта, или знаний и кучи времени, то чатбот ничего не заменит.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
dzthd #:
Никакой чатбот не поможет в этом.
dzthd #:
чатбот.
dzthd #:
Ваш чатбот даже клаудфларе не даст обойти как,
dzthd #:
чатбот ничего не заменит
dzthd #:
Да не даст чатбот ничего.


Я начале продумал что ты опечатлася, но оказывается нет...
Ты чатбота не отличаешь от чатжпт, задач/возможность не знаешь, а рассуждаешь..

С такими знаниями предметно говорить просто не о чем...

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#19
SeVlad #:

Я начале продумал что ты опечатлася, но оказывается нет...
Ты чатбота не отличаешь от чатжпт, задач/возможность не знаешь, а рассуждаешь..

С такими знаниями предметно говорить просто не о чем...

Ну чатгпт, любой версии. Чувак, я пару дней назад подключал доступ к 3.5 турбо чатгпт по апи на php, например )) А ты говоришь что я не знаю что это )) 

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#20

В общем для узкоспецальных задач гопота не годится. По крайне мере пока. Именно в этом и был мой посыл.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий