Выбор парсера

12 3
Анастасия Громова
На сайте с 19.08.2021
Offline
23
1078

Приветствую, коллеги!

Кто активно работает с парсерами, подскажите, пожалуйста оптимальный парсер, под мои задачи:

Поставщик высылает прайсы, где есть только условное название товара (сокращенное и не всегда понятное), артикул, штрихкод и цена. Так как товаров очень много, вручную собирать информацию о каждом товаре крайне затратно по времени. Поэтому ищу парсер, который может по артикулу и/или штрихкоду собирать информацию о товарах: с одного сайта - фотографии, с другого - одну часть описания, с другого - вторую часть описания и т.д. подробно заполняя excel таблицу.

Буду рада, если посоветуете рабочий вариант.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#1
Анастасия Громова :
Буду рада, если посоветуете рабочий вариант.

Может быть что-то по типу zennoposter подойдет. По крайней мере, по заявленным задачам, он должен справляться.

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
39
#2
A-Parser, Datacol, BAS, ZennoPoster, Selenium
Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
R2
На сайте с 16.02.2020
Offline
25
#3
Обрати внимание на апарсер. Отличный многозадачный софт. 
Техподдержка помогла бы справиться с этой задачей.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#4
Мне кажется, в данном случае надо искать не парсер, а специалиста. Причём очень грамотного и очень дорогого.
Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#5
damn-doubleclick #:
A-Parser, Datacol, BAS, ZennoPoster, Selenium

Selenium это не парсер, на нем можно написать парсер, но эта штука исключительно для погромистов. Но вещь крутая для тех кто понимает.

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
39
#6
Sly32 #:

Selenium это не парсер, на нем можно написать парсер, но эта штука исключительно для погромистов. Но вещь крутая для тех кто понимает.

Даже если не разбираются в кодах, можно комбинировать ChatGPT +  Python + Selenium для любой задачи, главное чётко мыслить и будет счастье. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
Анастасия Громова :
Поэтому ищу парсер, который может по артикулу и/или штрихкоду собирать информацию о товарах: с одного сайта - фотографии, с другого - одну часть описания, с другого - вторую часть описания
Тут есть одна засада -  артикулы поставщиков и артикулы на сайте могут быть разные. Штрихкоды же.. я  вообще  никогда не видел (не утверждаю что не бывает, но я не встречал)
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M
На сайте с 23.05.2022
Offline
8
#8
Добрый день, напишите ребятам в телеграм, попробуют помочь - @openmall_support
D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#9
damn-doubleclick #:

Даже если не разбираются в кодах, можно комбинировать ChatGPT +  Python + Selenium для любой задачи, главное чётко мыслить и будет счастье. 

Не для любой. Попробуйте например таким образом спарсить букмекера. Любого. Будете удивлены. Никакой чатбот не поможет в этом.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
dzthd #:
Не для любой. Попробуйте например таким образом спарсить букмекера. Любого. Будете удивлены. Никакой чатбот не поможет в этом.
Открою тебе страшную тайну - всё, что попало на экран, можно сохранить и использовать.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий