Вопрос к хостингу Бегет

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#71
vladqa #:

> Вам не кажется, что у тарифов Blog и Great, должны быть разные лимиты по нагрузке?

на этот вопрос я выше ответил. Мы прорабатываем изменения в тарифной линейке с учетом пожеланий пользователей.

> Бегет снова, пугает повышением платы за тариф.

Если вы оптимизировали нагрузку несколько дней назад или приобрели сами доп. пакет, то вам ничего подключено не будет, т.к в течение 7 дней средняя нагрузка устаканится.

Вы прорабатываете, а в письме написано, что в течении недели будут автоматом пересчитываться тарифы в пользу увеличения.

Может быть сначала поменяете нагрузку в тарифах, а потом будете принудительно увеличивать лимиты?

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#72

Сегодня на хостинге в одностороннем порядке увеличили лимиты, а следствие стоимость тарифа увеличилась.

При этом товарищ на этом форуме (пишущий от лица Бегета), 7 июля написал что они получили фидбек и пересчитают лимиты по нагрузке в зависимости от тарифов:

vladqa #:

PS мы получаем фидбек по разным аспектам и скоро планируем проапгрейдить тарифы по лимитам, о которых нас больше всего просят.

Прошло 13 дней, видимо проапрегреживать тарифы будут в следующем году или это было просто так, сотрясание воздуха.

На сайте кстати до сих пор на страницу с виртуальном хостингом нигде нет упоминаний и ссылок на лимиты по нагрузке. И человек рассматривающий к примеру тариф Great, предполагает, что сможет там разместить хотя бы 10-15 полноценных сайтов, а не лендосов.


Бегет к сожалению постигла учесть, как и многие крупные компании. Руководство заботится только о растущей прибыли и теряет любую обратную связь со своими клиентами!

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#73
sagamorr #:

Бегет к сожалению постигла учесть, как и многие крупные компании. Руководство заботится только о растущей прибыли и теряет любую обратную связь со своими клиентами!

Очень надеюсь, что все от них уйдут к нормальным провайдерам. С последним моим клиентом, который хостился у бегета, тоже было принято отказаться от их услуг. 

Раньше они все делали в одностороннем порядке, проблемы не особо старались решать, но хотя бы отвечали в тикетах довольно быстро, но теперь могут спокойно не отвечать пару дней. Нам не отвечали 3 дня.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#74
2on2 #:
Очень надеюсь, что все от них уйдут к нормальным провайдерам.

А можно список нормальных провайдеров и критерии по которым этот   список составлялся?

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#75
sagamorr #:
Прошло 13 дней

А вы так и не нашли причину нагрузки на одном сайте =))

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#76
2on2 #:

Раньше они все делали в одностороннем порядке.

Да ты не поверишь! Весь бизнес всё делает в одностороннем порядке.

ну.. это так работает , понимаешь?

поставщик предлагает условия, ты соглашаешься или не соглашаешься. Порядок всегда односторонний.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
D
На сайте с 12.12.2015
Offline
63
#77
Я например отзыв оставил. Может если у них до 3 опустился они задумаются? 
PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
99
#78
2on2 #:

Очень надеюсь, что все от них уйдут к нормальным провайдерам. С последним моим клиентом, который хостился у бегета, тоже было принято отказаться от их услуг.

От меня вот к бегету ушли ) Хотя часть сайтов так и не работает корректно почему-то

Продаю ХОСТИНГ, VDS шикарные | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245 ) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#79
Dmibagaev #:
Я например отзыв оставил. Может если у них до 3 опустился они задумаются? 

Вы не поверите, но люди разные. У меня нет проблем с  бегетом, там все работает и в се отлично. А на счет людей, у нас тут под боком есть точка валдбериес, так вот валдбериес начал списывать 100р за возврат, "умные"  люди  стали ставить 1 в отзывы,  пункт ВБ отключили от системы.  Вопрос, вот люди  наставили отзывов, но пункт тут совсем не причем, не они же списывали, вот и тут так же, кто понимает то что делает у тех проблем с бегетом нет, кто не  понимает задалбливает тех поддержку, делает выводы на основании ощущений и каких то нелепых предположений и потом идут и ставят нелепые отзывы. Но я сомневаюсь что бегет будет держать армию технарей для клиентов которые не могут позволить себе финансово обратиться к технарям для решения проблем с их проектом и все валят на хостинг который просто выделил им ресурсы на сервере по цене чашки кофе

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#80
Aisamiery #:

Вы не поверите, но люди разные. У меня нет проблем с  бегетом, там все работает и в се отлично. А на счет людей, у нас тут под боком есть точка валдбериес, так вот валдбериес начал списывать 100р за возврат, "умные"  люди  стали ставить 1 в отзывы,  пункт ВБ отключили от системы.  Вопрос, вот люди  наставили отзывов, но пункт тут совсем не причем, не они же списывали, вот и тут так же, кто понимает то что делает у тех проблем с бегетом нет, кто не  понимает задалбливает тех поддержку, делает выводы на основании ощущений и каких то нелепых предположений и потом идут и ставят нелепые отзывы. Но я сомневаюсь что бегет будет держать армию технарей для клиентов которые не могут позволить себе финансово обратиться к технарям для решения проблем с их проектом и все валят на хостинг который просто выделил им ресурсы на сервере по цене чашки кофе

Вам человек пишет, о том, что пол года-год назад, на тикет отвечали в течении 15 минут. Сейчас у них по регламенту действительно 3е суток. К тому же уровень ответов тех. поддержки оставляет желать лучше. Т.к в течении нескольких дней ожидания тикет может открыть какой то нуб, не прочитав всю историю переписки до конца, напишет какую нибудь ерунду (лишь бы побыстрее ответить) и сидишь ждешь еще сутки, с надеждой что какой нибудь толковый сапортер попадется. Мой последний тикет 2088125, так и не решили.

Я тоже теперь никому бегет советовать не буду, никакими преимуществами перед любым другим хостингом в РФ больше не отличается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий