Вопрос к хостингу Бегет

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#171
там по моему можно до 15 августа закинуть деньги и пока они не закончатся, то будут действовать старые цены,  можно  денег закинуть хоть на 15 лет вперед ))
Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
99
#172
BkSeo #:

500 рублей это 5$

А может и 0.05$

Продаю ХОСТИНГ, VDS шикарные | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245 ) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#173
-= Serafim =- #:

Бизнес, структура расходов, развития и оптимизации налогов достаточно объемные вещи, чтобы просто ответить на эти вопросы в двух словах и приближенно к реальности. Почитай статьи, литературу, чтобы найти ответы самостоятельно.

Ну лады... просто я мыслю проще. 

График и поднятие цен на услуги похож на классику: окучиваешь рынок, монополизируешь по полной, а потом резко доишь всех. 

На это также указывают участившиеся посты в сети, что бегет уже не тот в плане тех поддержки. 

На следующем этапе могут начать регулярно падать сервера.

BkSeo #:
зачем - зарплаты? могли и оборудование модернизировать, много чего подорожало - из "нематериального", расчёт - в валюте, курс - растёт, допустим сегодня - 500 рублей это 5$, завтра - это уже может быть и 4$. За международные каналы - всё в $, а для вас - так и осталось 500 рублей, отсюда и минус.

Видимо модернизацией занялся только Бегет. Остальные хостеры лохи и ворон считают.

Интересно толького почему у бегета vps дешевле чуть ли не 2 раза средней цены по рынку на эту услугу. Че уж. Поднимали бы для всех, если дело в навалившихся расходах. А то как то странно, что подняли вордпресникам, которые не факт что просто сайт перегнать на другой хостинг не смогут, а не то что на vps его перенести. 

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#174
plab #:
начать регулярно падать сервера.

За последние 2 года у меня Аптайм 100%.

plab #:
Интересно толького почему у бегета vps дешевле чуть ли не 2 раза средней цены по рынку на эту услугу.

Пруфы будут?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#175
Had #:
За последние 2 года у меня Аптайм 100%.

Пока да. 

Had #:
Пруфы будут?

Какие пруфы? У многих VPS стоит от 6 баксов, а не 200 рублей как у бегета.

Там я только не понял, у бегета можно ли заводить vps без оплаты виртуального хостинга. В интерфейсе убить сервак я могу, а отрубить виртуальный хостинг нет. Возможно только пока на нем есть сайты или деньги на счету.

Но тогда картина получается. Что чтобы пользоваться vps надо оплатить хотя бы начальный уровень виртуального хостинга, а он у бегета дороже рынка.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#176
plab #:
Какие пруфы? У многих VPS стоит от 6 баксов, а не 200 рублей как у бегета.

У многих это у кого? У амазона вообще на год бесплатно стартовый VPS по сути. Кто то по 1$ отдает стартовый. x5x меньше 200, simplecloud меньше 200, netangels меньше 200 и я уверен по рынку можно найти много стартовых тарифов ~200р, а еще можно гранды поискать и бесплатно хоститься

plab #:
Там я только не понял, у бегета можно ли заводить vps без оплаты виртуального хостинга.

Можно, у меня есть клиенты которые при регистрации выбирали сразу VPS и у них нет вкладки хостинга

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#177
plab #:
Какие пруфы? У многих VPS стоит от 6 баксов, а не 200 рублей как у бегета.

200 рублей копейки. Это недорого. За 6 долларов я представляю какую хрень предлагают - и без телефона 8800.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#178

Сейчас смотрел сколько на одном ip у них сайтов весит (через один из своих доменов). В два раза больше, чем на рег.ру.

То есть в бегете тем, кто на виртуальном хостинге, шанс попасть под бан ПС из-за ушлого соседа в 2 раза выше. 

Had #:
200 рублей копейки. Это недорого. За 6 долларов я представляю какую хрень предлагают - и без телефона 8800.

Вот я о том же. Что подозрительно дешевый VPS у бегета. 

Aisamiery #:
Кто то по 1$ отдает стартовый. x5x меньше 200, simplecloud меньше 200, netangels меньше 200 и я уверен по рынку можно найти много стартовых тарифов ~200р, а еще можно гранды поискать и бесплатно хоститься

У тех, у кого я смотрел, самый дешевый после бегета (с теми же характеристиками, а не с полгига памяти и устаревшими осями как у сторублевых vps) - это рег.ру с его 370 рублей. У остальных стартует от 500. 

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#179
Aisamiery #:
У амазона вообще на год бесплатно стартовый VPS по сути

А какой самый дешевый вариант windows знаете? AWS с их 1гб невозможно использовать :) 

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#180
plab #:
рег.ру с его 370 рублей

А еще там домены по 900р =)) рег ру же не хостер, хостинг там в довесок же

savingleb #:
А какой самый дешевый вариант windows знаете? AWS с их 1гб невозможно использовать :) 

Я не пользуюсь windows хостингом, но самый дешевый с лицензией из тех что когда то использовал это ruvds хостил там телефонию когда то очень давно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий