Кто как подает видеоапелляцию после отключения монетизации на канале

12
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
994
Поделитесь пожалуйста нюансами, кто как подает видеоапелляцию после отключения монетизации на канале, если у кого-то есть такой опыт. Интересуют такие моменты: по типу какой контент в апелляции лучше не указывать, а какой указывать, на что и как лучше обратить внимание при подаче видеоапелляции, как демонстрировать свою работу по видеосъемке и т.д.
ATAYSIN
На сайте с 08.10.2022
Offline
14
#1
Если актуально еще, я на днях подал видеоаппеляцию, спустя 14 часов одобрили и вернули монетизацию.
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#2
ATAYSIN #:
Если актуально еще, я на днях подал видеоаппеляцию, спустя 14 часов одобрили и вернули монетизацию.

В любом случае - актуально. Поделитесь как и что...

M1
На сайте с 17.03.2012
Offline
90
#3
Кайдал :
Поделитесь пожалуйста нюансами, кто как подает видеоапелляцию после отключения монетизации на канале, если у кого-то есть такой опыт. Интересуют такие моменты: по типу какой контент в апелляции лучше не указывать, а какой указывать, на что и как лучше обратить внимание при подаче видеоапелляции, как демонстрировать свою работу по видеосъемке и т.д.

Посмотрите тут https://www.youtube.com/watch?v=gnvKiXcFeH8

💲 КАК ПОДАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ ЕСЛИ ВАС ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ ? ВОЗВРАЩАЕМ МОНЕТИЗАЦИЮ !
💲 КАК ПОДАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ ЕСЛИ ВАС ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ ? ВОЗВРАЩАЕМ МОНЕТИЗАЦИЮ !
  • 2022.03.04
  • www.youtube.com
Привет всем, в данном ролике мы с вами рассмотрим способ, как правильно подать апелляцию, чтобы администрация ютуба приняла ваш запрос. Я разложу все по поло...
Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
16
Тоже интересует данная тема. Внезапно отключили монету сегодня. Каналу более 11 лет, тематика видеоигры.
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#5
Жан Франко Фердыщенко #:
Тоже интересует данная тема. Внезапно отключили монету сегодня. Каналу более 11 лет, тематика видеоигры.

А там же какие-то правила монетизации менялись в том году. Что-то про жестокие сцены в играх и т д. Ну и плюс, у вас контент - не немые прохождения игр? Если да, то за это давно уже монету не дают, потому что это серый контент. 

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#6
Я неделю жду уже. Глухо.
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
16
straanger92 #:

А там же какие-то правила монетизации менялись в том году. Что-то про жестокие сцены в играх и т д. Ну и плюс, у вас контент - не немые прохождения игр? Если да, то за это давно уже монету не дают, потому что это серый контент. 

У меня вообще прохождений нет. В основном уникальные моды, спидраны и различные челленджи. Но да, немые. Тем не менее, вручную (не ботами) много видео было проверено и поставлен статус Suitable for most advertisers.
Тут просто новое правило в политике монетизации вступило в силу недавно. Мол, повторяющийся контент. Когда видео по одному шаблону делаешь, пусть даже с разным содержанием. Ну и плюс одна и та же игра была загружена несколько раз подряд.

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#8
Жан Франко Фердыщенко #:

У меня вообще прохождений нет. В основном уникальные моды, спидраны и различные челленджи. Но да, немые. Тем не менее, вручную (не ботами) много видео было проверено и поставлен статус Suitable for most advertisers.
Тут просто новое правило в политике монетизации вступило в силу недавно. Мол, повторяющийся контент. Когда видео по одному шаблону делаешь, пусть даже с разным содержанием. Ну и плюс одна и та же игра была загружена несколько раз подряд.

В жизнь не поверю, что лишают монеты за контент по шаблону. Это либо контент должен быть серым, либо это бред. Иначе можно банить обзорщиков игр, фильмов, новостей, летсплееров, реакторов и вообще всех. У большинства ютуберов стреляет одна рубрика и они её выжимают досуха делая по шаблону. 


У вас всё проще, игры не ваш контент, а они в ваших видео занимают центральную часть. Начните озвучивать ролики своим голосом и это сразу станет авторским контентом, а пока это серяк. 

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#9
Жан Франко Фердыщенко #:
Тоже интересует данная тема. Внезапно отключили монету сегодня. Каналу более 11 лет, тематика видеоигры.

Есть участи в видео? Рожа, руки , ноги? или только озвучка?

Тоже год назад отключали, подавал видео апелляцию , в деталях описаывл как, что делаю(согласно описанию), вернули. 

З,Ы, Но я добавил свое участи.

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
54
#10
JonnyJ #:

Есть участи в видео? Рожа, руки , ноги? или только озвучка?

Тоже год назад отключали, подавал видео апелляцию , в деталях описаывл как, что делаю(согласно описанию), вернули. 

З,Ы, Но я добавил свое участи.

Так у него даже озвучки нет, он же написал. Там даже озвучки бы хватило, рожа не обязательна. 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий