Есть ли тестировщики на форуме?

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#21

Есть разные тесты.

Как уже сказали, есть юнит-тесты. Их обычно пишут программисты.

Есть мануальные тесты.

Есть автоматизированные тесты.

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#22
Бытовало мнение, что попасть в IT легче всего как тестировщик
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#23
livetv #:
Бытовало мнение, что попасть в IT легче всего как тестировщик

У меня девочка знакомая пошла на тестировщика еще в далеком 2013-м году. Не знаю как сложилась ее судьба, но сам факт что уже 10 лет назад эта профессия была на слуху.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
135
#24

в мелких конторах иметь в штате тестировщика это непозволительная роскошь, да и загрузить работой вы его не сможете, а вот если тестировщики будут выходить на аутсорс, то это уже другое дело, это будет выгодно всем, знаю, что в крупных конторах, таких, как EPAM, тестировщики имеются, может быть и аутсорсные услуги тестирования предлагаются

моё мнение таково, что тестировщики во фрилансе не приживутся, это также как и с переводчиками, лучше заказать тексты в известной конторе, чем у малознакомого человека

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#25
SeVlad #:
Во первых, выдирать из контекста и намеренно переворачивать смысл сказанного на 180 - это.. как минимум некрасиво.

Не понял. Что я перевернул? Что обкаткой занимается юзер-заказчик? Это повсеместно. Не так что ли? И скрином вот Вы подтвердили. Или Вы что-то другое хотели сказать?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#26
Snake800 #:
Что я перевернул?
Я говорил о небольшом бизе/ИМ, а ты к моим совам притянул мировых монополистов.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#27
SeVlad #:
Я говорил о небольшом бизе/ИМ, а ты к моим совам притянул мировых монополистов.

Так у них так же.  Тут просто присутствуют люди, которые делают вид, что это не так.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#28
Snake800 #:

Так у них так же.  Тут просто присутствуют люди, которые делают вид, что это не так.

Так почему тогда они должны опровергать? К чему это было - непонятно..
Есть ли тестировщики на форуме? - Курилка - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Есть ли тестировщики на форуме? - Курилка - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.04.27
  • searchengines.guru
но не шибко разносторонний опыт, который был сосредоточен именно в мелко-частном бизнесе я не видел ни одного самостоятельного тестировщика. я по большому счету не вижу возможности у бизнеса выделять для этого еще одну штатную единицу
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#29
К тому, что гиганты, у которых немеряно бабла и ресурсов, ещё как-то могут позволить себе сэмулировать клиента и провести полноценное тестирование. Остальные либо смотрят правде в глаза и не стесняются в этом признаться, либо врут.
W1
На сайте с 22.01.2021
Online
285
#30
Snake800 #:
К тому, что гиганты, у которых немеряно бабла и ресурсов, ещё как-то могут позволить себе сэмулировать клиента и провести полноценное тестирование. Остальные либо смотрят правде в глаза и не стесняются в этом признаться, либо врут.

Вопрос же не о полноценном тестировании, а о наличии в штате соответствующего специалиста.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий