Блокировка площадки в РСЯ из-за наплыва ботов с api.pfbaza.website

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#41
Роман Кузьминский #:

Для ответа мне нужны детали. Пожалуйста, отправьте мне в личные сообщения подробности. Посмотрю и приду с комментариями.

Недействительные клики и показы не учитываются в статистике, средства за них не списываются со счёта рекламодателя. После обработки отфильтрованные клики будут удалены из статистики.
возвращаете 63 рубля из списанных 120000, жалкая, мошенническая контора с раздутым пафосом.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#42
Artem189 #:
Это вам с мошенничеством в другую ветку или в Прокуратуру! 😂 Здесь про блокировку площадок и ботов!

как бы вам помягче объяснить... Методов борьбы с прямыми заходами не существует.  Подхихикивать над этим, нужно быть полным дебилом.

РСЯ занимается мошенничеством, обнуляя баланс из-за 10-20% скликивания, с самом худшем случае. При этом на прямой вопрос о возврате денег рекламодателю выдает отписки, типа не ваше дело.

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#43
SSA.RU #:

как бы вам помягче объяснить... Методов борьбы с прямыми заходами не существует. 

Не нужно бороться с прямыми заходами. Нужно бороться с ботами, которые дают 90% прямых заходов! Тогда и площадку не заблокируют и деньги не спишут!

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#44
Gonchar-web #:
Не нужно бороться с прямыми заходами. Нужно бороться с ботами, которые дают 90% прямых заходов! Тогда и площадку не заблокируют и деньги не спишут!

ну и как вы предлагаете бороться с такими заходами? у прямого захода нет никаких данных кроме захода, какие боты, откуда вы их возьмете

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#45
SSA.RU #:

ну и как вы предлагаете бороться с такими заходами? у прямого захода нет никаких данных кроме захода, какие боты, откуда вы их возьмете

 У меня стоит скрипт защиты. Рекламировать не буду. Можно и через CloudFlare отфильтровать ботов в прямых заходах. Ищите в ветке поисковые системы/Яндекс, там как раз идет активное обсуждение!

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#46
Gonchar-web #:
У меня стоит скрипт защиты. Рекламировать не буду. Можно и через CloudFlare отфильтровать ботов в прямых заходах. Ищите в ветке поисковые системы/Яндекс, там как раз идет активное обсуждение!

да я уже давно тонны прочитал, не работает ничего на 100%, либо не войдет никто на сайт:) я такие сайт каждый встречаю, на которые не войдешь

клаудфларе не панацея, да и не хотелось бы вообще с ней связываться, по понятным причина

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#47
SSA.RU #:

да я уже давно тонны прочитал, не работает ничего на 100%, либо не войдет никто на сайт:) я такие сайт каждый встречаю, на которые не войдешь

клаудфларе не панацея, да и не хотелось бы вообще с ней связываться, по понятным причина

Работает, войдешь. А 100% и не надо, 90% ботов заблокируете и хорошо. Ведь это лучше чем чтобы площадку заблокировали или деньги под ноль списывали!

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#48
SSA.RU #:

речь вообще не об этом, найдите себе для флуда другое место.

Причем тут флуд?

50% прямых заходов для информационника - вещь не реальная.

Чистите их через CF или отрубайте рекламу для прямых заходов (тут ветка есть).

Не думаю, что Яндекс кому то возвращает деньги за скликанную ботами рекламу, но то что таким образом "мотивирует" вебмастеров бороться с ботами - это считаю положительный момент.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
163
#49
SSA.RU #:

Методов борьбы с прямыми заходами не существует. Подхихикивать над этим, нужно быть полным дебилом.

Скорее полным де...м нужно быть, чтобы не понимать, что 50% прямых это много, что это боты, с которыми можно и нужно бороться! 

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#50
sagamorr #:
Не думаю, что Яндекс кому то возвращает деньги за скликанную ботами рекламу

вот это ключевой момент здесь, ибо именно на защиту рекламодателей РСЯ ссылается в своих отписках, и не на что более. Т.е. интересная защита, взять деньги с рекламодателя и отобрать у вебмастера, это мошенничество в чистом виде.

пс: речь не сайте в нике

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий