Вакансия, весь мир, удаленно. Контент-менеджер группы, зарплата сдельная от 700 руб в месяц, подработка.

1 234
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#21
hellhead2011 #:
копипасту можно и сотню делать при условии копировать/вставить без дополнительных телодвижений, но контент-менеджер это не только копипаста... Иначе зачем брать человека, когда можно написать скрипт для постинга по расписанию, не думали об этом?

Это ваши домыслы или где-то в посте описано, что это не банальный копипаст? Я могу автоматизировать разные процессы, но это не означает, что все могут это автоматизировать, и многие делают разные типы работ вручную.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#22
Антоний Казанский #:

Вся соль, в том, что делать он это может сколько угодно (в интервале недели), но оплачено будет как за час 😎

Вся соль в том, что никому неважно за сколько времени ты готов что-то делать. Если взять среднюю производительность большинства работников, то все работают долго и плохо, но никто в этом не признается. Это рынок - предлагают сделать определенный объем за определенную оплату - либо бери, либо не бери. А так постоянно вижу кучу советующих работодателям сколько платить, это личное их дело сколько платить.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#23
-= Serafim =- #:
Вся соль в том, что никому неважно за сколько времени ты готов что-то делать.

Нет, Стас, здесь не соглашусь. Возьмём нашу с тобой специализацию - если SEO-шник критически долго делает какие-то отдельные работы, то довольно скоро у него начнутся проблемы с работодателем/тим лидом/командной. Мы сейчас не берем вариант сотрудничества, где SEO-шник просто показывается позитивный результат, мы раскладываем перечень работ на составляющие.

Тугодумие, нерасторопность, лень, медлительность тоже один из явным факторов из-за которых могут отказать в дальнейшей работе, так что вопрос тайминга в контексте задач он весьма важен. А если специалист по строчному заданию не может/не умеет быстро реагировать и включаться в работу, то работа с таким сотрудником тоже долго не продлится.


-= Serafim =- #:
Если взять среднюю производительность большинства работников, то все работают долго и плохо

То, что в общем и в среднем большинство в реальности могут и значительно меньше, чем рассказывают с этим согласен.

Но это в общем в порядке вещей, такова человеческая психология.


-= Serafim =- #:
но никто в этом не признается

За всех не скажу, но за себя признаться могу. Например, в рутинной однотипной работе мне тяжело эффективно работать более 15-ти минут, поэтому, например (как сейчас) если я собираю большую семантику и более 3-х сотен элементов обработал, а впереди ещё несколько сотен, а параллельно ещё один проект с неменьшим объёмом, то самый действенный приём, чтобы не выгореть - это периодически переключаться на Серч и отвлечься на совершенно посторонние темы :)


-= Serafim =- #:
Это рынок - предлагают сделать определенный объем за определенную оплату - либо бери, либо не бери. А так постоянно вижу кучу советующих работодателям сколько платить, это личное их дело сколько платить.

Согласен, личное. И ты правильно сказал - рынок. Это как на рынке, стоит продавец, к нему подходят и каждый третий (хотя ценник написан) спрашивают - по чём помидоры? Продавец - 400 рублей. И каждый десятый из спросившись - ой, дорого! 

По сути и здесь - "купим труд контент-менеджера на таких-то условиях". Кто увидел и захотел отреагировать - отреагировал.

И если на рынке продавец чаще все наёмный и он на цену повлиять не может, то опубликовавшему вполне полезно узнать реакцию на вакансию, потому как вакансия это как правило с большой текучкой или вообще недолгая.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24
Антоний Казанский #:
Согласен, личное. И ты правильно сказал - рынок. Это как на рынке, стоит продавец, к нему подходят и каждый третий (хотя ценник написан) спрашивают - по чём помидоры? Продавец - 400 рублей. И каждый десятый из спросившись - ой, дорого! 

Ну это как я влезу в твою рабочую тему и скажу, что ты дорого берешь за свои услуги. И прийдет еще 20 человек и скажет, что ты шутник, ставь цены в 10 раз ниже, потому что им так захотелось.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#25
-= Serafim =- #:
Ну это как я влезу в твою рабочую тему и скажу, что ты дорого берешь за свои услуги.

Ну, формально никто не запрещает это сделать.

Полагаю, если бы в правилах форумах запрещались обсуждения вакансий, то этих обсуждений просто не было. А когда есть обоснованная реакция, то на мой взгляд это должно быть на пользу работодателю, чтобы он понимал общие рабочие настроения и видение его оффера.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#26
Антоний Казанский #:
Полагаю, если бы в правилах форумах запрещались обсуждения вакансий, то этих обсуждений просто не было. А когда есть обоснованная реакция, то на мой взгляд это должно быть на пользу работодателю, чтобы он понимал общие рабочие настроения и видение его оффера.

Всегда такие рекомендации по зарплатам и шутки расценивались как флуд и штрафовались, потому что они не имеют никакой ценности. Работникам всегда будет не нравиться зарплата и условия - это их проблемы. Другое дело - отзывы о работодателе или обсуждение обязанностей, сотрудничества с ним, что может быть полезно другим соискателям.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#27
-= Serafim =- #:
Другое дело
-= Serafim =- #:
или обсуждение обязанностей

Скажем так, я свой комментарий в данной теме и начал с обсуждения обязанностей.


-= Serafim =- #:
или
-= Serafim =- #:
что может быть полезно другим соискателям.

Обсуждение оплаты труда также полезно соискателям. Поэтому, когда на явно заниженную стоимость люди реагируют - это лучше, чем если бы все равнодушно проходили мимо.

Кстати, это было бы и полезно форуму, потому что за последнее время складывается тенденция откровенно низких оплат. И я не хочу сказать, что меня лично что-то не устраивает, я скорее о том, чтобы если бы на форуме было как можно больше вкусных вакансий, тогда они будут притягивать в сообщество больше хороших и опытных специалистов.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#28
Антоний Казанский #:
Обсуждение оплаты труда также полезно соискателям.

Нет. Эти вещи можно обсуждать с работодателем при собеседовании, они не будут захламлять темы. Тем более, все кто здесь писал стесняются говорить, что ищут работу. А если о цене труда пишут даже не потенциальные соискатели, то им тем более не место в теме со своими фантазиями кто сколько должен платить.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#29
Больничные, отпуска - оплачиваются?
SO
На сайте с 20.05.2022
Offline
8
#30
hellhead2011 #:

Рабочее время - 1 час в неделю.

Публикации делаются на неделю в объеме:
- 35 текстовых постов,
- 12 GIF или картинок,
- 2 видео,
- 14 рекламных постов,
- 7 статей.

Уважаемые форумчане, прошу читать внимательнее объявление, прежде чем комментировать. В объявление указано, что постинг и поиск постов через сервис Republic. Также указано, что все источники для постов предоставляются. Поэтому данная работа занимает 1 час в неделю максимум для подготовки такого количества постов. Кто знаком с сервисом Republic должен быть в курсе.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий