Массовая блокировка РФ адсенс от 08.04.23

L5
На сайте с 08.04.2023
Offline
1
#21

Всем привет! Зарегался, чтобы специально оставить сообщение)

Также сегодня утром пришло "письмо счастья" о блокировке. Написал в чат саппорта творческой студии. Вот что ответили:

После тщательной проверки вашего аккаунта я могу сообщить, что в связи с международными санкциями аккаунт AdSense, связанный с вашим каналом YouTube, был заблокирован. Из-за этого монетизация канала будет приостановлена. Пока продолжается блокировка, связать канал с другим аккаунтом AdSense нельзя.
В сложившихся обстоятельствах, единственным вариантом решения ситуации является подача апелляции для подтверждения личных данных. Вы можете подать апелляцию с помощью формы для подтверждения информации в аккаунте https://support.google.com/pay/contact/account_verification. Данная форма будет отправлена команде, которая занимается вопросами блокировок аккаунтов AdSense. Доступа к данным процессам у нас, к сожалению, нет. Советую дождаться ответа по электронной почте по результату проверки.
Обращаю ваше внимание, что форму нужно заполнять только один раз.

Буду заполнять форму, всем удачи)

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#22

А никак не может быть связано с уровнем дохода?

Есть мысль, что те у кого копеечный, не блокируются, а те, кто выводит каждый месяц, попадает под блок.

[Удален]
#23
plab #:
Есть мысль, что те у кого копеечный, не блокируются, а те, кто выводит каждый месяц, попадает под блок.

У меня давно уже выплат не было – блокнули.

M8
На сайте с 11.09.2020
Offline
21
#24

Может быть заблокировали всех у кого был указан райффайзен банк ?

Сегодня где-то читал, что его в список санкционных внесла какая-то украинская организация.

[Удален]
#25
Michael89 #:
Может быть заблокировали всех у кого был указан райффайзен банк ?

У меня был указал Альфа-банк, до сегодешнего дня не блокали. Но я и не выводил, все блоки поснимал с сайтов, а на ютубе всего $49 накапало)

Но дело не в банках, не в тематиках.

L5
На сайте с 08.04.2023
Offline
1
#26
Michael89 #:

Может быть заблокировали всех у кого был указан райффайзен банк ?

Сегодня где-то читал, что его в список санкционных внесла какая-то украинская организация.

Была похожая мысль по райфу. интересно, есть те у кого блокнули и другой банк был?
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#27

Так я не понял:

- блокируют только монетизацию

или 

- блокируют канал и видео больше не показывается на ютубе?

M8
На сайте с 11.09.2020
Offline
21
#28

Если у Вас райффайзен в аккаунте и Вас не заблокировали на адсенс - сообщите здесь пожалуйста.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#29
Michael89 #:

Если у Вас райффайзен в аккаунте и Вас не заблокировали на адсенс - отпишитесь здесь пожалуйста.

У меня райф и нет блока.

M8
На сайте с 11.09.2020
Offline
21
#30
plab #:

Так я не понял:

- блокируют только монетизацию

или 

- блокируют канал и видео больше не показывается на ютубе?

Адсенс становится временно заблокированным и в результате этого монетизация на ютубе отключается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий