Массовая блокировка РФ адсенс от 08.04.23

KP
На сайте с 09.04.2023
Offline
3
#211
Разбанили. Ctrl+F5 на странице с баном. Или зайдите заново. Разбанили ночью, успели $ накапать. Форму поддрежки Admob на форуме заполнял (!менять язык свзяли на англ.),  форму с доками на подтверждение местоприбывания заполнял. Никаких писем не было ни в момент блокировки, ни потом. На форму отправленную из AbMob прислали ответ типа мы занимаемся, ждите...
U9
На сайте с 11.04.2023
Offline
0
#212
Тоже разбанили, заполнял все формы которые мне присылала техподдержка творческой студии ютюб 
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#213
DannyEyes #:
Разбанивают всех. В чатах уже отписали люди, которые ничего не заполняли.

И чо это тогда было. Пиар акция для привлечения внимания к ютубу?

M8
На сайте с 09.04.2023
Offline
2
#214
Тоже разбанили. 1 раз заполнил форму и отправил паспорт с платёжкой за квартиру.
[Удален]
#215

Ничего никуда не отправлял, сегодня пришло:

На Вашем канале снова включена функция "Спонсорство"

У кого-то там биполярочка.

А, ну и в AdSense тоже убрали плашку, что акк заблокирован.

WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
136
#216
наверное банили с помощью своего ИИ, когда поняли, что он тупой и банит всех подряд, то разбанили
S1
На сайте с 10.04.2023
Offline
0
#217
Всех кроме меня что-ли разбанили?)))😂
KF
На сайте с 24.12.2019
Offline
24
#218
stanx11 #:
Всех кроме меня что-ли разбанили?)))😂

Нет, меня еще не разбанили. Отправлял форму с подтверждением личности пару дней назад, до сих пор тишина.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#219
Владимир #:
наверное банили с помощью своего ИИ, когда поняли, что он тупой и банит всех подряд, то разбанили

Или кто-то влез в модерацию и специально настроил скрипт авто-бана так, чтобы блочить всех из РФ. В какой-то момент это заметили другие и его стопнули. Поэтому далеко не все попали под раздачу. Потом начали втихую разбанивать без каких-либо сообщений с извинениями. Предполагаю, что это связано с недавними массовыми увольнениями в Гугле. Кто-то под шумок из радикально настроенных против РФ мог получить доступ к модерации акков Адсенс. Надеюсь, ему (или им) прилетело как следует, и вместо работы в крупных IT-конторах он (или они) будет работать уборщиком в фастфуде до конца своих дней.

A
На сайте с 24.10.2022
Offline
4
#220
DannyEyes #:

Или кто-то влез в модерацию и специально настроил скрипт авто-бана так, чтобы блочить всех из РФ. В какой-то момент это заметили другие и его стопнули. Поэтому далеко не все попали под раздачу. Потом начали втихую разбанивать без каких-либо сообщений с извинениями. Предполагаю, что это связано с недавними массовыми увольнениями в Гугле. Кто-то под шумок из радикально настроенных против РФ мог получить доступ к модерации акков Адсенс. Надеюсь, ему (или им) прилетело как следует, и вместо работы в крупных IT-конторах он (или они) будет работать уборщиком в фастфуде до конца своих дней.

😨

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий