Заблокировали AdSense

Agent_agent
На сайте с 23.03.2023
Offline
5
#31
Владимир #:
похоже, что перепроверяют всех клиентов райффайзена

Вряд ли. На форуме писали, что при переходе ОТП были такие же проблемы 

D
На сайте с 09.02.2015
Offline
60
#32
darasun #:

Здравствуйте, меня тоже заблокировали, получаю выплаты на жену, на нее платежный профиль (Райфайзен банк). Пришло письмо потвердить ее личность, отправить удостоверение личности. И еще такая надпись в письме "Provide any confirmation if connected to DONETSK PEOPLE'S REPUBLIC:" Никогда там небыл, и моя жена тоже.  Подскажите Вы ответным письмом в тех. поддержку выслыли письмо со сканами паспорта?

Сегодня разблокировали, отправлял ответным письмом в тех. поддержку сканы росийского паспорта и загран паспорта жены, и ответил на вопросы которые были в письме, ответы писал на русском и английском языке. Так же в соседней ветке вычитал что сканы нужно крепить не файломи к письму, а вставлять через копи паст в само письмо (потому как файлы прикрепленные к письму, фильтруются системой, по заверению сотрудника с тех. поддержки), я так и сделал.

Agent_agent
На сайте с 23.03.2023
Offline
5
#33
darasun #:

Сегодня разблокировали, отправлял ответным письмом в тех. поддержку сканы росийского паспорта и загран паспорта жены, и ответил на вопросы которые были в письме, ответы писал на русском и английском языке. Так же в соседней ветке вычитал что сканы нужно крепить не файломи к письму, а вставлять через копи паст в само письмо (потому как файлы прикрепленные к письму, фильтруются системой, по заверению сотрудника с тех. поддержки), я так и сделал.

Поздравляю) а деньги у вас тоже зависли? 

D
На сайте с 09.02.2015
Offline
60
#34
Agent_agent #:

Поздравляю) а деньги у вас тоже зависли? 

Спасибо, да, деньги пока не пришли. Но чтобы начать переживать,  думаю  нужно подождать хотя бы 3 дня с момента разблокировки, не учитывая выходных. У Вас сколько времени прошло?

Agent_agent
На сайте с 23.03.2023
Offline
5
#35
darasun #:

Спасибо, да, деньги пока не пришли. Но чтобы начать переживать,  думаю  нужно подождать хотя бы 3 дня с момента разблокировки, не учитывая выходных. У Вас сколько времени прошло?

Сегодня первый рабочий день с момента разблокировки 

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#36
Agent_agent #:

А деньги пришли? 

Пока нет. Жду ещё 2-3 дня и начну волноваться. 

H
На сайте с 15.06.2020
Offline
28
#37
Agent_agent #:

Сегодня первый рабочий день с момента разблокировки 

Платежный период в адсенс 21 по 26. У вас был блок в этой период, я так полагаю вам ждать следующей выплаты придется.

Agent_agent
На сайте с 23.03.2023
Offline
5
#38
Hartski #:

Платежный период в адсенс 21 по 26. У вас был блок в этой период, я так полагаю вам ждать следующей выплаты придется.

Из адсенса деньги ушли ещё 22-го. Но не поступили в Райффайзенбанк. Блокировка произошла 24 утром. То есть, непонятно, где сейчас эти деньги 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#39
Hartski #:

Платежный период в адсенс 21 по 26. У вас был блок в этой период, я так полагаю вам ждать следующей выплаты придется.

В некоторых случаях Гугл отправляет вне платежного цикла. 

Agent_agent
На сайте с 23.03.2023
Offline
5
#40
DannyEyes #:

В некоторых случаях Гугл отправляет вне платежного цикла. 

1. Когда речь о платеже именно по графику за месяц — он отправляет строго по платежному циклу. 

2. Если же выплаты были приостановлены (например, человек просто решил по какой-то причине не выводить деньги и удалил способ оплаты), то гугл отправляет все скопившиеся за несколько месяцев деньги сразу же, как только добавлен способ оплаты. Неважно, какого числа. 

Было такое пару раз. И у знакомых тоже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий