Заблокировали AdSense

1 234 5
Agent_agent
На сайте с 23.03.2023
Offline
5
#21
xorolx #:

Пришло письмо, что нужно подтвердить личность. Предупредили что информация будет передана третей стороне.

Отправил им на почту фотографию паспорта и ответил на 6 вопросов. 

Ну у меня примерно так же было. Маякните, как будут какие-то новости 

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#22
Agent_agent #:

Ну у меня примерно так же было. Маякните, как будут какие-то новости 

Ура! Мне разблокировали адсенс.  "Благодарю за ваш ответ. Блокировка вашего аккаунта снята."

D
На сайте с 09.02.2015
Offline
60
#23
Agent_agent #:

Ну у меня примерно так же было. Маякните, как будут какие-то новости 

Здравствуйте, меня тоже заблокировали, получаю выплаты на жену, на нее платежный профиль (Райфайзен банк). Пришло письмо потвердить ее личность, отправить удостоверение личности. И еще такая надпись в письме "Provide any confirmation if connected to DONETSK PEOPLE'S REPUBLIC:" Никогда там небыл, и моя жена тоже.  Подскажите Вы ответным письмом в тех. поддержку выслыли письмо со сканами паспорта?

WS
На сайте с 01.11.2008
Online
137
#24
похоже, что перепроверяют всех клиентов райффайзена
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
245
#25
darasun #:
Provide any confirmation if connected to DONETSK PEOPLE'S REPUBLIC

Интересно, они прям на полном серьёзе рассчитывают, что те, кто имеет/имел когда-то отношение к этому региону, будут сейчас предоставлять добровольно такую информацию Гуглу, чтобы их сразу забанили по санкциями? Странные ребята, канеш...

Agent_agent
На сайте с 23.03.2023
Offline
5
#26
darasun #:

Здравствуйте, меня тоже заблокировали, получаю выплаты на жену, на нее платежный профиль (Райфайзен банк). Пришло письмо потвердить ее личность, отправить удостоверение личности. И еще такая надпись в письме "Provide any confirmation if connected to DONETSK PEOPLE'S REPUBLIC:" Никогда там небыл, и моя жена тоже.  Подскажите Вы ответным письмом в тех. поддержку выслыли письмо со сканами паспорта?

Про Донецк - скорее  всего это какой-то глюк их системы. 

Да, я отправляла сканы паспорта друга   прямо в ответном письме. Плюс ещё писала в чат в творческой студии, там мне дали ссылку на форму подтверждения моего адсенса. Ввела свои данные и скинула фото на этот раз своего паспорта. 

Разблочили через сутки 

Agent_agent
На сайте с 23.03.2023
Offline
5
#27
xorolx #:

Ура! Мне разблокировали адсенс.  "Благодарю за ваш ответ. Блокировка вашего аккаунта снята."

А деньги пришли? 

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
228
#28
Я смотрю Гугл набирает обороты в блокировке Адсенсов.😕
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
228
#29
Agent_agent #:

Меня разблочили. Предоставила данные человека, на счёт которого идут выплаты и заполнила форму для подтверждения своих данных в адсенс. Отослала фото паспортов и других документов (чтоб уж наверняка). 

Деньги ещё не пришли, но сейчас выходные, подожду начала следующей недели. 

Из этого следует уверенное: "В Адсенс можно заполнять налоговую форму на одного человека, платежные данные для получения переводов, совершенно другого человека".

Agent_agent
На сайте с 23.03.2023
Offline
5
#30
Кайдал #:

Из этого следует уверенное: "В Адсенс можно заполнять налоговую форму на одного человека, платежные данные для получения переводов, совершенно другого человека".

Тоже думала об этом. По логике так и есть. Хотя, нестыковочка конечно))

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий