08.01.07 Начали возвращаться морды

D5
На сайте с 30.11.2006
Offline
6
#51
ЯшкинКот:
Как вы думаете, если это все же новый алгоритм ранжирования, то после какого количества выпитого его надо было приаттачить, если по началу он даже сам себя найти не мог?
😂😂😂
Яшкин косяк это, однозначно! А выдадут за подкрученный алгоритм, как обычно.

Вроде уже выдали, на этом форуме уже ответы от support выкладывались :)

Т
На сайте с 16.01.2005
Offline
53
#52
Jet:
По своим тематикам наблюдаю что страницы из первой десятки имеют последнюю индексацию (обновление) до 29.12.

дата обновления морды (совсем не дата индексации, но именно она отображается в Яндексе) - 01.12.2006. И морда чувствует себя очень хорошо.

Т
На сайте с 16.01.2005
Offline
53
#53
ЯшкинКот:
Яшкин косяк это, однозначно! А выдадут за подкрученный алгоритм, как обычно.

Предлагаю такую формулировку

"Яшкин косяк, в результате изменений в алгоритме" ;)

И все будут довольны 🚬

Jet
На сайте с 07.01.2004
Offline
76
Jet
#54
Теркин:
дата обновления морды (совсем не дата индексации, но именно она отображается в Яндексе) - 01.12.2006. И морда чувствует себя очень хорошо.

вот и я о том же.

страницы, которые были переиндексированы после 29.12 упали, а на которые яндекс не заходил - подросли.

ЯшкинКот
На сайте с 10.12.2006
Offline
47
#55
Предлагаю такую формулировку...

ГАдится (сойдет, в смысле) 😂

Вот только бы не забыли бы они назад все вернуть. Поглумились в канун года свиньи и хорош, рабочий день настает.

Не мудрствуя лукаво...
A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#56

Давайте не будем столь массово флудить, а то потом приходится читать по 70 страниц маразма какого-то. Это раздел "Яндекс" или "Курилка" никак понять не могу?!

с уважением, Алексей
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#57
dar55:
Есть подозрения что яндекс считает это нормальной выдачей.
http://tools.seo-info.ru/se_update/update.htm
Вчерашний ап добил те сайты, что не успел добить ап от третьего января. Если бы в яндексе это воспринимали как критическую ошибку, тогда бы шел конкретный расколбас с третьего по вчера, пытаясь исправить проблему. Но судя по мониторингу, яндекс с третьего января работал в штатном режиме апдейтов. Это конечно пугает, но походу они решили что то там конкретное и отступать пока не планируют.

У меня фишка в том, что 3-го вывалилась одна морда, а 8-го еще две. На фоне 8-и сайтов процент вылета более чем... О исправлени пока-что ничего не говорит, скорее наоборот

зы. Второстепенные по НЧ благополучно выдаются

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
MerliN
На сайте с 31.08.2006
Offline
40
#58

У меня вернулись морды на 2х сайтах. Правда в выдаче ещё нету... наблюдаю на этих сайтах роботов яндекса.... сижу и надеюсь...

Да и вспомнил, во времена когда я был молод и не опытен, у меня пару раз банили сайты... по разным причинам. Так вот, Яша не банит отдельную морду или страницу, он убивает весь сайт, причем сразу.

Поэтому мне кажется, что вопрос не в том глюк ли это, а в том чем этот глюк вызван... тотальным алкоголизмом в яндексе... или нововведением каким-то....

к концу недели будет видно

А мы уйдем на север... А мы уйдем на се-е-е-е-евер...
D
На сайте с 31.07.2006
Offline
70
#59

На одном сайте морда вылетелеа и не возвращается уже как 3 месяца... Второй сайт вообще выпал

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#60

У меня тихо, как был в выдаче вчера мусор так он и сегодня остался. Никто и не думал возвращаться на прежние места в топ.

Даже на первую страницу уже прорвался какой то WAP сайт. Ну где это виданно чтоб по конкурентной спортивной тематике вап был в топе!

Вобщем пока ничего хорошего не наблюдаю.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий