ChatGPT и его последствия для Интернета и распространения информации в целом

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#131
AutoBlogger #:
Вы, наверно, не о том сейчас. Я говорю о пятой версии Midjorney. Мы же про картинки говорили. А по ChatGPT, я знаю. Потому рекомендую пользователям своего плагина выбирать модель GPT Turbo 3.5, т.к. она на порядок дешевле GPT-4, а результат выдает ни чем не хуже. Тут правда речь идет о статьях, а не о генерации кода, но тем не менее.

А я и не вам отвечал)))

По поводу вашего сервиса сильно в промты ударяетесь для текстов? А то все эти песни про то, что представь, что ты кандидат наук, сын пушкина и дочь мадонны, теперь напиши мне статью на тему как крутить педали на велосипеде - особо погоду не меняют.

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#132
sebadoh #:

По поводу вашего сервиса сильно в промты ударяетесь для текстов? А то все эти песни про то, что представь, что ты кандидат наук, сын пушкина и дочь мадонны, теперь напиши мне статью на тему как крутить педали на велосипеде - особо погоду не меняют.

А я, честно говоря, понятия не имею, как оно вообще с русскими текстами работает. Я пробовал общаться с ChatGPT на русском и понял, что это точно не вариант. Так что сам общаюсь с ним исключительно на английском и промпты для автогеренации так же пишу на английском. У меня вообще русскоязычных проектов нет, ибо не вижу финансового потенциала в этом сегменте. Тем не менее, я знаю, что некоторые мои клиенты, а главное, просто рандомные люди с ютюба умудряются генерировать что-то интересное и реально толковое с помощью ChatGPT, именно на русском языке. Как они это делают - лично для меня секрет :)

🪄 www.cyberseo.net - плагин для создания автоблогов под WordPress, с поддержкой искусственного интеллекта OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL·E 3 и Stable Diffusion XL | 📣 Импорт RSS / XML / JSON/ CSV / HTML в WooCommerce: https://bit.ly/3EyYQp4
KJ
На сайте с 03.10.2021
Offline
26
#133

Я выше где-то кидал ссылку на новость про 5-й Миджёрней. Примеры там довольно неплохие с порядочно подросшей реалистичностью, хотя и всё ещё не идеальные

К слову, о графических нейронках:

Вирусное фото папы римского Франциска в стильном пуховике оказалось фейком. Соответствующий материал приводит Forbes.

Отмечается, что снимок главы Ватикана в традиционном головном уборе — пилеолусе — и объемной белой куртке с капюшоном, поверх который надет крест, появилось на портале Reddit. Затем кадр начал распространятся в Twitter, где многие пользователи, в том числе известные личности, поверили в его подлинность.

Впоследствии стало известно, что это фото было создано с помощью нейросети Midjourney. Юзеры обратили внимание на странную форму руки главы Римско-католической церкви, при создании которой у искусственного интеллекта возникли трудности.

папа римский пуховик

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#134
Klay Johnson #:

Примеры там довольно неплохие с порядочно подросшей реалистичностью, хотя и всё ещё не идеальные

Не идеальные но очень близки к этому.  Римский поп такой он себе...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Z3
На сайте с 29.03.2023
Offline
0
#135
Вроде руки уже нормально рисует, в новой версии на этом сделали акцент.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
231
#136

Очки плохо рисует.

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
223
#137

Где вы с этим гпт общаетесь?

Бинг чет не в курсах

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
231
#138

На сайте. OpenAI

А так есть телегам каналы,  там прям в одном канале и рисовать можно и тексты просить, есть общие, а есть приватные чаты, приват само собой платный. Но там и функционал больше, и доступность проще.

На openAi, из РФ сразу так с ходу не зарегистрируешься.

P.S. Последствия еще опять же для форумов, я вот очень редко стал, и по форумам и по телегам, с программистами бывать, а чего, там опять же пошлют изначально, а гопота она вежливая до поносу, все разжует, вариантов накидает, и еще извиниться за то что мало.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#139
livetv #:

Где вы с этим гпт общаетесь?

Бинг чет не в курсах

Да, найти тяжело в поиске.

KJ
На сайте с 03.10.2021
Offline
26
#140

Сегодня прилетело в десктопном Скайпе:

skype bing ai gpt

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий