Был у кого траф на ИИ текста?

ГК Гефест Консалт
На сайте с 23.06.2011
Offline
102
#71
Vladimir SEO #:
а трафик ? весь сайт ИИ тексты ?

Нет, не весь сайт ИИ, да и редактируются тексты от ИИ глубоко.

Траф на данные статьи идет.

ГК Гефест Консалт https://www.gkgefestconsult.ru консалтинговые услуги для строительного, проектного и изыскательного бизнеса в сфере лицензирования, СРО, НРС, аттестации НАКС и обучения - B2B, B2G.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1720
#72
Ruschan #:

Нет, не весь сайт ИИ, да и редактируются тексты от ИИ глубоко.

Траф на данные статьи идет.

понял, я ищу сайт полностью на ИИ без редакции с трафиком, уже не первый месяц ищу ))
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#73
Klay Johnson #:
Плюс, как кто-то уже отмечал, добавлять двойные пробелы, менять случайно прописные буквы на строчные, добавлять/убирать запятые/точки и т.д. 😶

И какие поведенческие потом будут у такого текста?

-= Serafim =- #:

Без ставок уже ясно, что с новыми инструментами число заказов у рерайтеров и других кворкеров уже снизилось. Бизнес первый начинает использовать разные инструменты, чтобы экономить время и деньги.

Я не знаю, как в коммерческих сайтах, но на инфосайтах рерайтинг сдох еще лет 5 назад. 

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#74
Vladimir SEO #:
сайт полностью на ИИ без редакции

Как можно тексты нынешних ИИ выкладывать без редакции? ))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1720
#75
Alekser #:

Как можно тексты нынешних ИИ выкладывать без редакции? ))

очень просто - сейчас есть модули для описаний в ИМ - там можно нагенерить тысячи , кто их будет редактировать ? никто , по этому и вопрос
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#76
Vladimir SEO #:
никто , по этому и вопрос

Я думаю потому, что смысла в этом особенного нет.

Если пользователь ищет ответ на какой-то простой вопрос, типа какой рукой держать ложку, то он и сам спросит у ИИ. Ну или поисковик сразу выдаст готовый ответ поверх выдачи.

А сложный материал, с фактами/советами/примерами в ИИ так просто не сгенеришь.

KJ
На сайте с 03.10.2021
Offline
26
#77
plab #:
И какие поведенческие потом будут у такого текста?

Нормальные, если знать меру и делать грамотно. Главная задача - "ускользнуть" от определителей ИИ, а не исказить текст до абсурдности и нечитаемости :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1720
#78
Alekser #:

Я думаю потому, что смысла в этом особенного нет.

Если пользователь ищет ответ на какой-то простой вопрос, типа какой рукой держать ложку, то он и сам спросит у ИИ. Ну или поисковик сразу выдаст готовый ответ поверх выдачи.

А сложный материал, с фактами/советами/примерами в ИИ так просто не сгенеришь.

меня интересует применение ИИ текстов на коммерц сайтах - категории, описаний товаров итд . Хочу понять если ли смысл рисковать и заливать на магазин либо лучше по старинке - уник описание либо парсинг разных источников или перевод
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#79
Klay Johnson #:
Нормальные, если знать меру и делать грамотно. Главная задача - "ускользнуть" от определителей ИИ, а не исказить текст до абсурдности и нечитаемости :)

Вполне возможно гугл уже давно может вычислять рерайт, когда последовательность абзацев оригинала сохранена, как и употребимость ключевых слов в абзаце. От того, что в текст будет добавлено "воды", он не перестанет быть текстом ИИ. Такой же текст отрерайтит кто-то другой.  

Более глубокая переработка - это уже копирайтинг. А тут надо в теме понимать и времени потратить на порядок больше, иначе получится чушь, что ведет к падению поведенческих.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#80
Vladimir SEO #:
Хочу понять если ли смысл рисковать и заливать на магазин либо лучше по старинке - уник описание либо парсинг разных источников или перевод

Ну, лично я считаю что нужно с годик выждать, пока поисковики не определятся в своём отношении к такому контенту.

А то сначала грозились вычислять и понижать. Потом сказали что без разницы человек написал или ИИ - главное чтобы было полезно. Ещё через полгода глядишь заявят, что так то да, главный наш критерий это полезность, от своих слов не отказываемся, вот только тексты ИИ по определению полезными быть не могут и точка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий