о работе по предоплате, кидалах и вообще об отношении

1 2345 6
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#21

Lenok2,

Только вот потом такой осадок уже на нормальных людей начинаешь проецировать...

Sim

Отписал все в личку!

Инцидент исчерпан?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#22
Zpro:
Sim Инцидент исчерпан?

Речь не о деньгах, а об ответственности и профессионализме, без наличия которых претензии на предоплату и прочие вопли на форуме выглядят как-то по-детски.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#23
Zpro:
Недавно тут мелькала тема о работе по предоплате...
Было как-то по-боку, так как считал, что у себя в работе все в порядке.

Так вот надо не стебаться в таких /ru/forum/106393 топиках, а обсуждать по серьезному.

И если амера-заказчика на дизайне "прокатили", то не надо кричать, что сам дурак ... как это тут многие привыкли вопить, а в самом деле осуждать такие проступки исполнителей ..пусть и соотечественник его совершил.

ps

что посеете, то и пожнете

[Удален]
#24
greenwood:
Так вот надо не стебаться в таких /ru/forum/106393 топиках, а обсуждать по серьезному.
И если амера-заказчика на дизайне "прокатили", то не надо кричать, что сам дурак ... как это тут многие привыкли вопить, а в самом деле осуждать такие проступки исполнителей ..пусть и соотечественник его совершил.

ps
что посеете, то и пожнете

Ну причем тут "амер-заказчик"?? я такая же британка, какой он - амер, и что - ко мне должно быть другое отношение только поэтому? Везде есть хорошие и плохие, независимо от цвета корочки текущего паспорта.

По делу - имхо, предоплата показывает серьезность намерений заказчика работать именно со мной (а не по принципу понравится - беру) и оплатить свою работу. Если ее нет, то на ум приходит мысль о скрытом конкурсе. Если же таких серьезных намерений со стороны заказчика я не вижу, то могу позволить себе и в свою очередь отнестить к его заказу так же: понравится - сделаю, не понравится (подвернется другой заказ с предоплатой, к примеру) - не сделаю).

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#25
Lenok2:
Ну причем тут "амер-заказчик"?? я такая же британка, какой он - амер, и что - ко мне должно быть другое отношение только поэтому?

не причем конечно - всего лишь яркий показательный пример

На вашу британость никто и не думал покушаться :)

неплохо бы для начала понять смысл правильно моего поста, а не трясти паспортом

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#26
greenwood:
неплохо бы для начала понять смысл правильно моего поста, а не трясти паспортом

Вы не трясите паспортом, друзья!

Вы языком зря не чешите.

И не спешите крикнуть: "зря!"

Кидалу в друга превратите.

Кидала кинул вас, смеется.

Пускай глумится и хохочет.

Однако все ему вернется,

Захочет он иль не захочет.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#27

Zpro

Хотелось бы также добавить... Достаточно было посмотреть на орфографию Койота 😂 (точно Койота) и уже можно было сделать вывод, как с ним работать. Кроме того у него один единственный топик где он сам ищет ее, работу то....

Лого размножь, и размести на сателлитах, и Койоту он будет тогда явно не нужен.

Lenok2

Бывает. Но почему то я как смотрю просто все зациклились если репа выше скольки то, то значит человек должен быть обязательно честным и справедливым :) Хотелось бы привести в пример один случай... на одном из форумов (не буду называть имен) был просто авторитет, модератор, и тд. Я там достаточно давно был, так вот только одно слово его было просто закон!!! А потом же ему ничто не помешало кинуть кучу народа, кредиторов, наверное на сотни килобаксов. Так что исключительно предоплата :) полностью тебя поддерживаю!

Ну и в тему

Есть же какие то гаранты, и тд. Почему бы не работать через них??? Если заказчик отказывается работать через гаранта - то сразу адьюс ☝

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#28

Zpro, меньше Павла нужно было слушать о выгодах работы без предоплаты.

P.S. Кто в теме, тот понял о чем я ;).

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#29

Ну по моему Павел и не скрывал, что работа будет на конкурсной основе. Ну и когда Павел и говорил о выгодах работы без предоплаты, он ведь естественно имел ввиду выгоду с точки зрения заказчика. :) Никто же ведь не будет отрицать выгоду заказчика в работе без предоплаты!!! Заказчик получает варианты, он может выбрать понравившийся, и оплатить только понравившийся. Это все естественно. Ну а вообще работу на конкурсной основе выбрать дело добровольное.... есть время, почему не порисовать....

Каждый выбирает свой путь :)

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#30
Veterblack:
Ну по моему Павел и не скрывал, что работа будет на конкурсной основе.

ой только вот не надо затрагивать его заказ... а то опять сейчас из пустого в порожнее... речь не о заказе, а об 1-м посте из той темы, где однозначно звучали призывы работать без предоплаты и представлялось все в свете выгоды для исполнителя (касательно выгоды для заказчика и дураку понятно - чего тут обсуждать).


Это я уже пишу для тех, кто утверждал, что по предоплате работать не стоит. Даже топик специальный создали

Мое мнение: не надо бояться работать без предоплаты! Максимум, что Вы потеряете - это время. Но опыт Ваш только накапливается.

И не нужно нудеть на форумах, ЧАСАМИ пытаясь что-то доказать - работать нужно и тогда у Вас будет все.

Удачи всем и отдельное спасибо Татьяне, которая прислала больше всех логотипов. У Вас все получится

/ru/forum/comment/1759471

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий