Яндекс кобласит

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#5241
TonyBlackberry #:

Чойта не алгоритм? Указываешь алгоритму сначала выдавать десять правильных сайтов, а потом уже всё остальное в хаотичном порядке. Он так и будет делать.  

Расскажешь про алгоритмы, когда у вас на льва толстого перестанут птицы нереститься, а собаки мяукать)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#5242
TonyBlackberry #:
А что если нейронка просто троллит авторов идиотских вопросов?

Нейронке сначала бы поумнеть до того, чтобы понимать о чем хоть ее спрашивают.

Идите "в ручном режиме" правьте рекомендации санэпиднадзора))) Работы у вас теперь много 😂


TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
185
#5243
alaev #:

Нейронке сначала бы поумнеть до того, чтобы понимать о чем хоть ее спрашивают.

Идите "в ручном режиме" правьте рекомендации санэпиднадзора))) Работы у вас теперь много 😂


Вопрос "что курил автор" данных запросов пусть останется риторическим))

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#5244
TonyBlackberry #:

А что если нейронка просто троллит авторов идиотских вопросов? Какой вопрос - такой и ответ))

Так нам то пофигу, вы уже в сознательном возрасте. Подумайте о детях, мне как теперь ребенку объяснять? Я так и скажу этот поисковик, яндекс, из Ералаша 60-х годов, ему верить нельзя, вся информация полная ложь, ну а что мне делать как родителю?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#5245
serp_1 #:
Треш теперь их торговая марка.

Просто не все помнят))) А ведь сбылось)))

Ля-ля-ля. Алгоритмы. Верим-верим.


alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#5246
serp_1 #:
Подумайте о детях, мне как теперь ребенку объяснять?

Жаль детей, которых будет воспитывать Олисо.

Вот эти ИИ и нейро вырастят поколение конченных идиотов.

Они потом будут ссылаться на яндекс и доказывать в школе, что у кошки есть копыта)))

my_name_is_slim
На сайте с 16.02.2024
Offline
10
#5247
alaev #:

Нейронке сначала бы поумнеть


Щас подождите, подпишут соглашение с мейл ответы и будут обучаться на них 😁

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
185
#5248
serp_1 #:

Так нам то пофигу, вы уже в сознательном возрасте. Подумайте о детях, мне как теперь ребенку объяснять? Я так и скажу этот поисковик, яндекс, из Ералаша 60-х годов, ему верить нельзя, вся информация полная ложь, ну а что мне делать как родителю?

В ваших силах научить его не доверять информации из одного источника и перепроверять в других.  

venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
108
#5249
TonyBlackberry #:

В ваших силах научить его не доверять информации из одного источника и перепроверять в других.  

Шикарный план, надёжный как швейцарские часы.

Есть анекдот, на эту тему. Приходит сын чукча к отцу, и говорит я жену нашел, отец спрашивает, какой у нее рост, сын говорит 130 см. Смотри сынок у меня рост 160 см, у твоей мамы 150 см, у тебя 140. Мы так до мышей дотрахаемся.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#5250
my_name_is_slim #:

Щас подождите, подпишут соглашение с мейл ответы и будут обучаться на них 😁

Да там сам этот ИИ нейро тупой.

Ему хоть большую советскую энциклопедию сунь для обучения, выдавать будет бред пьяного. Иначе оно не могёт😁

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий