Яндекс кобласит

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
142
#4521
serpoff #:
Яндекс это понимает и пытается подсадить на дзен
Так они же вроде Дзен продали? В чём им интерес на него трафик сливать?
D
На сайте с 24.05.2023
Offline
12
#4522
На бумагах то они продали его, только по факту нет) антимонопольная служба их нагнула за дзен и другие сервисы, очевидно же что это фиктивная сделка, сейчас  80% запросах реклама дзена.
S
На сайте с 29.03.2020
Offline
48
#4523
monotonik #:
Так они же вроде Дзен продали? В чём им интерес на него трафик сливать?

Там наверху левых людей нет. А юр лиц я вам сам могу открыть сколько угодно и посадить управляющими кого угодно, чтоб фас не бухтел. 

D
На сайте с 24.05.2023
Offline
12
#4524
callidus #:
В котором часу волшебство произойдёт, не понимаю куда смотреть. Выдача как была г*но, так и осталась..

Уже обновилось) хрень полнейшая

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
142
#4525
dickduck #:
Уже обновилось) хрень полнейшая
Где это можно посмотреть? Обязательно Яндекс-браузер ставить, или из других тоже работает?
ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#4526

поиск


ТОП 5. 1-я Страница.

Следующий сайт тоже рекламный был, (на первую страницу больше не входит скрин)

D
На сайте с 24.05.2023
Offline
12
#4527
monotonik #:
Где это можно посмотреть? Обязательно Яндекс-браузер ставить, или из других тоже работает?

Это яндекс браузер. На одном телефоне появилось на другом нет, приложение не обновлял появилось само

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
106
#4528
Решил проверить сегодня позиции собственных сайтов. Один вообще порадовал - переместился с 47-го места (раньше был на первом) на 63-ю позицию, а обогнала его пустая страница (вообще без контента) с большим H1 заголовком и огромным поп-андером с рекламой вебкамщиц (ну те которые раздеваются в режиме онлайн). Вот это я понимаю конкуренция и релевантность. Даже не знаю как теперь потеснить подобного гиганта.   
Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#4529
Иван Малкин #:

ТОП 5. 1-я Страница.

Мне вот стало просто интересно сколько они платят за такие "качественные объявления". И кто таких криворуких директологов нанимает?))))

Убили всю выдачу рекламой ноутбуков для картофелефодов 😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#4530
dickduck #:

Уже обновилось) хрень полнейшая

Еще в рекламе обратил внимание на ползунок, он по умолчанию выключен?

На vc нашлось такое:

Ожидается, что обновление будет включать следующие основные функции:

1. Умный фильтр. Нейросеть YandexGPT будет автоматически определять наиболее важные и актуальные результаты поиска, основываясь на предпочтениях пользователя.

2. Генерация текстов. Пользователи смогут получить готовые тексты, статьи или описания товаров, просто задав вопрос поисковой системе.

3. Решение задач. Нейросеть YandexGPT сможет помочь пользователям решить сложные математические задачи, написать программы или разработать стратегии.



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий